Станислава Левицкая

Раздражает ли вас медлительность и непунктуальность людей,с кем вы живете рядом?

Ответы
Александр Мамедов

нет,я всегда все делаю быстро намного быстрее молодежи.И прихожу всегда во время или раньше.Такова советская закалка.А сейчас все такие неженки и инфантильные.Потому и будут всегда проигрывать.Но это не раздражает потому что очевидно что у них отняли образование и спортивную и духовную закалку.

Lady Winter 🇷🇺

Те, с кем я живу рядом не медлительны и пунктуальны. А остальные живут как им удобно.)

Лидия Николаевна

Медлительность нет ,а вот непунктуальность да😘 🎄 🎂

Лисовский Николай Васильевич

Я и сам не идеал и поэтому легко мирюсь с неидеальносью других

Валерия Кипелова

Очень раздражает. Борюсь с этой раздражительностью

Лю
Людмила

Раздражало , но у меня сын такой зануда , научилась

Алла Беньяминова

Да, о,нет, потому что я не позволяют себе такое.

Аркадий

Медлительность нет, а непунктуальность - да.

Со
Солнышко

Ещё немного и уже ничто не будет раздражать

Станислава Левицкая

Я так поняла,вы желаете мне побыстрее закончит жизнь на этом свете?Это вы зря...я поживу еще.

Со
Солнышко

Неправильно поняли. Я про свой духовный рост и самосовершенствование. То, что раньше раздражало, теперь не раздражает.

Газинур

нет таких. а ваще очень раздражают

Юрий Трущенков

Очень сильно . Не могу привыкнуть .

Вл
Владимир

На данный момент таких рядом нет!

Татьяна Ивченкова

Вот!!!! Вот поэтому я живу одна)))))

Степаныч

раздрожает, но я терплююююю

Ол
Ольга

К этому не привыкнуть.

Валерий Калейкин

А вы пунктуальны?

Станислава Левицкая

Пунктуальна,хотя не всем это нравится в моей семье..

Валерий Калейкин

Это с возрастом.

Варвара

Да. Подруга.

Сергей Самоварщиков

Я сам немного такой

Владимир Кулаков

Еще хуже - деловых партнеров.