Влад Поповичев

Привет,малыш. Как настроение?

Ответы
Эллочка Щукина

вопрос конечно, спорный... кто из нас малыш...

Влад Поповичев

Вопрос не в том кто малыш,все нормально у тебя? Естественно к пожилым вопрос не относится

Эллочка Щукина

ну так бы сразу и сказал...

Влад Поповичев

Че сказал? Ты могла не отвечать. Логика у женского пола не меняется даже с возрастом

Эллочка Щукина

могла, но уже ответила. а вот ты мог бы быть и повежливей... малыш..

Влад Поповичев

Не мог бы. Интересно,почему?

Эллочка Щукина

недостаток воспитания) или ума... впрочем, мне все равно... всего доброго, малыш))

Влад Поповичев

Воспитания? ума? Ну разве что у тебя... Это анонимный чат,тут нет твоего средневекового возраста

Юля Дымбя

пока, малыш. отличное.

Влад Поповичев

Что бы прощаться,надо поздороваться...

Кристина Алексеевна

Привет! Отлично✌️

Екатерина Горбунова

Привет.отличное

Влад Поповичев

Отличное настроение долго не держится,классика

Анна Воронкова

все ок, как у тя,?

Ирина

замеячательное

Виктория Колтыго

Как у маньяка

Влад Поповичев

Не понял тебя... Готова меня изнасиловать? или готовишься на голую пробежку по городу

Ирина Тюжина

норм сам как

Фима Задунайская

Карлсон?

Влад Поповичев

Да мы по народному, крокадила

Фима Задунайская

охох...нет,спс,я б аткусила головы,тем,то впаривает в бестолковые бошки...эту шнягу.

Влад Поповичев

Тебе не нравится? предлагай что интересней,если тебе это уже не нравится ,а может ты не качественный пробовала?

Фима Задунайская

пафтаряю,я бы за ноги и ап..косяк,но тока дверной.)всех барыг.)

Влад Поповичев

Судя по тому как ты пишешь,ты уже под колесами

Влад Поповичев

Судья? Я не говорил что я судья... Сколько ты приняла? Что бы догнать тебя

Влад Поповичев

Хахаха,смешная шутка,оценил

*(^полюшка ^)*

отлично

Влад Поповичев

Шутки за 250. Плюшка Полющка

Надюшка...

супер!

Влад Поповичев

А ты каждого второго целуешь?

Надюшка...

фу!!! настроения нет! а тебе то что?

Влад Поповичев

А было бы настроение,всех расцеловала?

Влад Поповичев

Думаю я б с радостью пережил это. Но ты отправил смайл поцелуя,если был бы третий,ты не стала бы думать,почти уверен

Влад Поповичев

Че я? Я т ничего,а вот ты...