Георгий Машков

Вы просыпаетесь на скамье напротив Эйфелевой башни в одних трусах. Опишите события, которые могли привести к этому

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…
Прокурор региона сказал прекратить переписку У НЕГО дибилизм ДА СОГЛАСЕН мне не написать таблицу Менделеева и ядерный реактор не создать ( в отличии от регион прокурора ПИСАЛ чиновник думает что до него так ни кто не работал ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ ) там все В ПЕРВОПРИЧИНЕ «дракон» мультфильм есть МЯТЕЖНИК ПАЛ да здравствует дракон ( вообще прокурорскую службу можно разогнать всю но не чего не будет тогда) прокурор НАОБОРОД есль у меня дибилизм он должен СОБИРАТЬ документы ВЫСТУПАТЬ в суде защищать права инвалидов ТАК-КАК МЫ ОРГАНИЗОВАЛЬ ПРОВСОЮЗ ИНВАЛИДОВ и выходим с просьбой к нему о защите НАШИХ интересов КАК от ПРОВСОЮЗА инвалидов ( бумаг ему да любых) СМЫСЛ прокурор должен наказать истенно виновного ГУБЕРНАТОР и его ЗАМ. а в чем защита прокурора что он перешлёт всё РАЙОННОМУ Мисирханову а что он даже и местного ГЛАВУ не может взять психиатора милицию не накажут ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ приказ ГОЛУБЕВА-ВАРТОНЯНА ну этим ПУТИН 17.07.2012 дал НА ОРЕХИ ТРЕБУЮ : чтоб ФСБ и СКР собрали 84 штука регион прокурора В ПОЛЕ и наш РОСТОВСКОЙ даст мне Ф-1 Я готов выдернуть чеку и они выдернут Я ИХ НА ДУЭЛЬ ВЫЗЫВАЮ жалко только что у одной осколков 32 каждому и по одному не достанется (НУЖНО УБЕРАТЬ ПЕРВОПРИЧИННЫЕ проблемы а ЭТО ЛЕТ НА 150 рассчитано не менее ЧЕЛОВЕЧЕСТВО деградировало ни совести ни чести писало о нарушении инструкций (скрежалити 10 заповедей) ВСЁ сложней чем на первый взгляд кажется "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"лапина и зама ПУТИН выгнал не смогли они долго прятаться интересно что там прокурор ОБЛАСТЬ он уже эти документы переслал мисирханову ЧТО ЛАПИН С ЗАМОМ УБИЛИ БИРЮЛИНА ВИЦЕ МЕРА ШАХТ ГОРОДА как же теперь Мисирханов эту проблему решать будет районный прокурор КАЗАНСКОЙ региональный заставляет его же работать "ДА у меня ПРАВДА сголовай не в порядке документы по БИРЮЛИНУ вице меру города ШАХТЫ прокурор МИСИРХАНОВ решать будет РЕГИОН прокурор ЕМУ переслал давно"

Олька Карпенко

ого))мы с подружками,поехали в отпуск, в этот раз это была Франция,всем очень хотелось посмотреть на всем знаменитую Башню,после перелёта,мы с девчонками пошли прогулятся,всем в голову пришла генеальная мысль снять стресс после перелёта шампанским,взяли сразу несколько бутылок,немного прогулялись,проголодались,пошли перекусили,выпили ещё немного шампанского,затем всё по старой схеме,опять прогулялись,пофоткались,начало темнеть мы пошли до магазина,т.к. нужно было закупится,а вдруг ночью не продают,взяли очень много)))точно не припомню сколько бутылок,и вот буквально 100 метров до долгожданной Башни, вдруг кто-то из подружек увидел фантан,и предложил немного освежится,так очень жаркая ночка была тогда,еще и шампанское грело!я еще мало выпила и решила для храбрости чтобы искупатся в фантане ещё выпить,сколько я выпила даже и не помню!последний момент у меня в голове,что девчонки кричали!Олька смотри на тебя все мсотрят и фоткают!вот только с утра я проснулась на лавке с больной головой и только в трусах=))))))

Мария Чикида (Ловгач)

вероятно, я познакомилась с прекрасным молодым человеком, мы некоторое время общались, потом решили перейти на новый уровень отношений. и чтобы это отметить)) мы летим в Париж. наша эйфория и наслаждение этим событием сбивает нас с толку и мы выпиваем далеко за много лишнего. а поскольку тяга к приключениям у нас обоюдная мы собираемся покорить в таком состоянии Эйфелеву башню)) не зря же мы в Париже в конце концов. ожидания данного восхождения и истории о безгранично рамантической обстановке пьянят нас и мы отдаемся во власть друг друга. раннее утро, солнце светит в глаз, неподалеку уже ходят люди, недоумевая от увиденного. я поднимаюсь, голова чертовски болит и впадаю в ступор от увиденного. картину сглаживает только тот факт, что мой избранник в таком же виде лежит на соседней скамейке))))))))))

Anzhelika Kuleshova

ооооооо......это было 31 декабря,мы с подругами каждое 31 декабря ходим в баню,и кто то из нас должен был лететь в Париж))....должна была Лена,но так уж вышло ,что отправили меня.Как это вышло я не помню,но проснулась я в аэропорту столицы),затем поймала такси,по-французски я не говрю,поэтому не помню как обьяснила водителю что мне нужно домой...В такси я уснулу,и когда проснулась вновь я лежала на скамье напротив Эйфелевой башни,но я была одета.....затем подошла какая - то женщина и сказала что ей нравится мое платье и шуба.А я человек добрый,особенно в определенном состоянии, я отдала ей одежду....ну так уж вышло что под платьем были только трусы....вот ...аа...и еще...еще была каска,я была в трусах и в каске=)

Сплавинский Демьян

я просто купил лотерейный билетик в ларке.выиграл билеты в Анапу. позвонил друзьям. сказали надо отметить. набухался в срач. поехал на такси в аэропорт опаздывал. на входе собака залаела. обыскали нашли травку (значит не только набухался ещё и обкурился). побежал в самолёт всех сталкивая с пути. взлёт летим уже над Парижем(видимо самалёт перепутал) сказали по рации что на самолёте сидит псих. начал всем угрожать (чтоб поправдаподбней разделся до трусов и чтанами начал бить всех) надел парашют и спрыгнул.... "ебать где я?" после того как проснулся))

Диана Яковлева

Я отмечала своё День рождение в Харькове - Украина, и мне и моим друзьям был куплен билет в Париж в качестве подарка! Мы туда прилетели, покоряли город, пили всё, что горит, перетусили во всех клубах Парижа, по дороге растеряли половину народа, потом Я танцевала стриптиз где-то, занялась сексом на лавочке с пьяным барменом, которого я напоила и совратила, а потом от него убежала и уснула на соседней лавочке))) А вы как к такому бы пришли?)))

Сергей Глазунов

У меня такое впечатление, что вы писатель - пишете сценрии и у вас сейчас творческий кризис. Хотите, чтобы кто нибудь какую мыслишку подкинул? Мне думается, к одежде все уже привыкли, пэтому трусы будут лишними. Лучше озадачивайте вопросом так: Французский Лувр, лежащая скульптура "Спящего гермафродита", вы просыпаетесь лежащим рядом и полностью обнажённым. Опишите события, которые происходили ночью в Лувре...

Патрик Гжижка

Отрабатывал прыжки с парашюта, где то под Новгородом, в очередной прыжок поднялся оч. сильный, шквалистый ветер и стало меня сносить в сторону Парижа. Пока относило по истрепалась одежда, вся кроме трусов. Приземлился возле Эйфелевой башни ночью и что бы ни кого не тревожить решил поспать до у тра на лавочке.Я оч. рад что я здесь и мне есть чем заняться здесь возле Эйфелевой башни. Как то так..

Алина Горбунова

Меня украли инопланетяне! В эту ночь они приходили ко мне, я видела их сквозь сон, но не мола ничего сделать, не могла шевелится. И повсюду словно был фиолетовый дым. Я не могу никому рассказать, мне никто не поверит, решат, что я сошла с ума. Но я то знаю. что они реальны, чувствую их присутствие. Не знаю, как спастись, ведь в следующий раз они могут забрать меня на всегда!

М)
Мяунти)) )))

Я начинаю искать лифчик, толкаю рядом со мной лежащего, снимаю с него лифчик, ему отдаю трусы, прошу передать девушку между нами, прикидываюсь местной будучи гражданкой Мордовии, а рядом пьяный ремонтник этой башни, который спас меня от пьянства в г...вно и разделил со мной виски..мы договорились что если все получится разделим пополам...

Ирина Л

ну, как минимум, сначала нужно попасть в Париж, а значит, купить турпутевку или самостоятельно добраться и снять какое-то жилье. а потом видимо, от радости, что добралась до Парижа, напиться. возможно предварительно побывать в Лидо или Мулен Руж (ну где еще раздеваться я просто не знаю :)). примерно так.

Галина Величко

Вот этого точно со мной бы не случилось. Правда был эпизод один. Любила купаться на море в шторм. Однажды меня волны так измотали, что я на берег вылезла вообще без трусов. Хорошо, что муж протянул руку и накрыл полотенцем. Это случилось 37 лет назад, а мы до сих пор иногда вспоминаем и смеемся.

Pbl4Ihet

Петрович, сварщик с соседнего подъезда, с перепою в гараже какую то хрень наварил, Оказалась та самая башня, только чуть поменьше. Ну ради таких делов и последнюю рубаху не жалко, пропили на радостях за искусство... Уснул на скамейке вместе с Петровичем, дальше знаешь.

Рузанна Галстян

вряд ли со мной такое может произойти. говорят никигда не говори никогда, но я сомневаюсь в своих способностях на такой поступок. Прождать любимого более 5 часов при температуре +1 в одной рубашке, было но чтоб не помнить что я делала и зачем нет не может быть

Вера Покидко

наверно, 31 декабря пошла в баню, надралась там, меня отправили в Париж, потом из аэропорта попала в " Мулен Руж", где отплясывала канкан, потом за мной гнались полицейские, а я убегала от них , в чём была. Одежду я разбросала, чтобы навести их на ложный след)

Алеся Кипаристова

побывав на башне эйфелевой я подумала что это не достаточный экстрим и решила не голой но в трусах пробежаться в конечном итоге меня вывели на улицу ну я и осталась на скамье в засаде в надежде что прокрадусь и заберу вещи... но к разочарованию я уснула

Андрей Афигеть

Ну обычно это сопровождается злоупотрелением алкоголя. Запоминается только начало. В начале все благопристойно, потом провал в памяти и финал: утро,лавочка, эфелева башня. У меня такое было, только не в Париже. Очнулся на БАМе в чудо-городе Тында

Андрей Кольцов

Встреча старых друзей на вокзале в Париже. Прямо из столицы. Сам пригласил! Хорошо, что приехали! Хорошо , что проснулся сам.До дома близко это радует.Привести себя в порядок и вперед на поиски друзей и приключений . Когда потом еще раз встретимся?

Дм
Дмитрий

...блин,если бы льдину оторвало,прибило бы максимум в Финляндии,на радость чухонским погранцам. Может последствия культурной программы в Лувре? Типа: выходил из музэя,отдавили все руки...но нашлись добрые люди! Обогрели,напоили,обобрали....

Татьяна Гусакова

Вечером, как обычно, я легла спать в свою любимую кровать. Ночью меня похитили инопланетяне и попросили одолжить им мою пижаму. Я, как человек щедрый, согласилась. В благодарность мне были выданы трусы и однодневное путешествие в Париж.