Георгий Машков

Вы просыпаетесь на скамье напротив Эйфелевой башни в одних трусах. Опишите события, которые могли привести к этому

Ответы · страница 14
Сергей Скоков

Еле ушел незаметно от любовницы когда внезапно появился муж.

Ольга Губернаторова

Это трудно представить,учитывая что явно ничего не помнишь:)

Ольга Жмуренкова

Изображала в каком виде от моего прадеда француз в 1812 убегал

Aigul' Umbetkalieva

Думаю, что со мной такого не случится, если только не насилие

Алиныч Малышева

Незнаю какие но что то связанно с моими друзьями и алкоголем

Сидорова Татьяна

наверное очень бурная вечиринка в кругу мало знакомых лиц...

Светлана Хомич

Затрудняюсь. Это ж сколько надо выпить, что бы туда попасть

Света Костина

да какие там описания,тут мечта сбылась,чё тут описывать....

Надежда Нишкаш

сидела с подругой, обмывала новую должность.... и понеслось)

Анастасия Шишова

не пью,не курю,не колюсь-следовательно,этого не может быть

Viktor Verasp

Я с детства не любил сочинений. Особенно на заданную тему!

Галина Жданова

плевать, что в трусах, зато в Париже, плевать, что раздели..

Антонина Болбина

вероятно такие события...! ты никак не можешь их вспомнить.

Виктор Горюнов

Масса вариантов. Можно напридумывать АЖ до бесконечности

Юлия Кужимова

Хорошо повесилилась в баре, играла в карты на раздевание.

К В - 2.

например традиция с подругами на новый год ходить в баню.

Ирина Пустовалова

мне было бы по фигу, как я туда попала, главное, я в Париже!

Наталья Шемшур

я наверное никогда не проснусь напротив Эйфелевой башни

Галина Юшкевич

испытывал полеты во сне и наяву с помощью машины времени

Анастасия Копырина

ооо нет я бы так не проснулась....такой ситуации не будет..