Георгий Машков

Вы просыпаетесь на скамье напротив Эйфелевой башни в одних трусах. Опишите события, которые могли привести к этому

Ответы · страница 9
Марина *

как?я?в одних трусах и у башни?прямо на скамье?это с кем я так вчера НАКЛЮКАЛАСЬ?

Юрий Кожелюк

продал все, ради того чтобы увидеть Париж... ночевал на газоне , на берегу Сены...

Сауле Искарова

эхххх наверное я зажигала с богатеньким французом а утром проснулась вот так.

Людмила Соколова

боже мой как все запущено....подобного не может быть во всяком случае не сомной

Машенька Слыжук

я в одних трусах еще не разу не просыпалась и голая кстате тоже не просыпалась

Николай Чугунов

Очень бурное застолье с последующей амнезией и наличием крупной суммы денег.

Маша :)

Я заснула... заснула во сне. Проснулась во сне. Других вариантов быть не может.

Натали Гуменчук

можно после, смотрю на башню и говорю:"Вот, вчера погуляли, что аж так занесло"

Дядя Саша Х

наполеон до Москвы дошёл, пришлось гнать обратно...ну в дороге поиздержался...

Эл
Эльвира

первый вопрос заданный самой себе в этой ситуации, "сколько же я выпила?"))))))))

Рина Сулейменова

Это мы с Ксеней( подружкой) наверно сиииильно не рассчитали свои силы ночью)

Истомин Владимир

я рядовой балда и работник и мне не по карману париж. до трусов не напиваюсь.

Маргарита Власова

Однозначно....я в такой ситуации не смогла бы оказаться...я столько не выпью...

Леся Дидич

это не возможно, если будут такие события я там буду без трусов и с МУЖЧИНОЙ

Зоя Черкасова

Ну тогда уж не в трусах, а в ажурных стрингах)))))Наверное все достало..............

Оксана Тарасова

у тебя фантазия богаче, чем у меня... я даже представить себе этого не могу...

Станислав Чикунов

я каждый день просыпаюсь в трусах (только не на скамейке).... живу напротив...

Ольга Шабанова

хорошая была тусовка ребята..хорошо потусили..хорошо что трусы остались..)))

Валентина Жилинская

Даже восне себе такого не пожелаю.....Обогрели,обобрали,опоили и усадили .....

Анатолий Куприянов

Ох где был я вчера , не найду днём с огнём, только помню, что стены с обоями...