Валентина Гонтар

Есть три ловушки, которые воруют радость: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее?

Ответы
Михаил Серов

Да, близко. Только первую можно выбросить - оно уже случилось. Вторую тоже - зачем фантазировать, его, вдруг не будет. Третье сложнее. Настоящее - это сегодня, месяц. больше? Зато завтра ты проснёшься и чегоньть придумаешь. Прости, не моё дело, но операторы станков на заводах очень нужны.

Алексей Сальцын

Зачем сожалеть о том что случилось, зачем тревожиться о том чего еще не случилось, настоящее такое какое есть и другого не будет. Живите спокойно и радуйтесь

Йожин Сбажин

прошлого уже не будет, будущего может и не быть, а настоящее так быстро переносится в прошлое, что радость от настоящего не хочется ничем отягощать

Лариса Ларуша

да, это так...но за прошлое переживать бесполезно, будущее неизвестно, а в настоящем всегда есть какие-то очень не простые моменты и ситуации...

(((=

о прошлом хорошие воспоминания , тревога за будущее есть , в настоящем - боль за Украину , а так всё норм ...

Игорь Миннигалеев

да...самокопание и страх чрезмерный укорачивают жизнь...делай, что должен - и будь, что будет

Sergei Gorkavenko

намного больше,но в корне всего виноват способ жить по чужим правилам и шаблонам

Генадий Тетерин

прошлое прошло судьбу не обманешь попал в волчью стаю или вой или грызись

Михаил Мельников

Ещё- неоплата работы, квитанции за жильё, и неперспективные дети....

Анна Левшина

Не живи уныло,не жалей что было,не гони что будет.Береги что есть!

Fallen Angel

Только, даже зная о таковых, мы не перестаём в них попадаться.

Владимир Мануилов

И есть еще Трансерфинг который учит управлять реальностью...

Александр Ксенофонтов

ТЬФУ НА НИХ. НАДО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ И ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ.

Виктор Юркевич

Не ловушки это, а самовольно нагнетаемый негатив

Ivan Сусанūн.

Вся жизнь - ловушки. Ловушки надо уметь обходить.

Е*
Елена ***

не надо заморачиваться этим, надо просто жить!

Людмила

Я узнала о ловушках счастья:это гнев и похоть

Oleg-2657@mail.ru

ОСТАЁТСЯ верить на слово,проверить трудно ...

Володя Толстыгин

помножьте на три и увидите что их не счесть

Олеся

Согласна. Самая большая тревога за будущее