Расена

Можно вопрос? . А почему вы все здесь так стараетесь корчить из себя значимых,серьёзных,типа,умных людей? 😄 . Не отвечаете на лёгкие,весёлые ,музыкальные или просто смешные вопросы? Не умеете расслабляться? Боитесь быть осмеянными? Закомплексованы? Ну!!! Что еще ? 😅. Вы не знаете о том,что остроумие,легкость в общении и понимание шутки -это признак ума?))😉🎼 Умеете хоть улыбаться или даже смеяться,а? 😊

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отвечу ток по музыке представленной тут на обсуждения! Чаще всего это не те стили что я люблю и для меня она звучит как концерт Болгарии с отбойным молотком под ввки пили дружба два!
А в вопросе написано какая шикарная музыка! И тут просываються все мои деманы и мне хочеться автора вопроса распылить на малекулы! А к остальным темам я не столь критичен!

Расена

...лять! еще раз убедилась в примитивизме ,тупости и безграмотности, где здесь в вопросе про шикарную музыку? и потом..... до тошноты отратительно читать всю эту херню,ты где учился-в ЦПШ?

Don Без Pardon

У меня есть 2 варианта ответа на Ваш вопрос. Один поумнее, второй, скажем так, опереточного характера, хотя, это тоже нелёгкий жанр.

Владимир Авраменко

Я бы смеялся и улыбался. но на лице мало кожи, и когда начинаю смеяться глаза вылазят и люди убегают как от призрака

Александр *********

и улыбаться умеем и быть серьёзным можем Просто мы все разные тут

Расена

неееет, вы все здесь идинаховые, абсолютно)

Александр *********

Это Вы так считаете ибр на такие вопросы редко кто отвечает честно

M.
Mihail .

Умею не изволь волноваться .....и смеяться если есть причина ..

Горец

Как говорил тов. Бывалов из фильма "Карнавальная ночь"

Олег

а кто вам это сказал? а откуда вы про всех знаете?)

Расена

про ЗДЕСЬ всех))))....знаете ли, читаю ответы,мыслю

Олег

И не ошибаетесь?))

Расена

ни разу))

Олег

уже ошиблась))

Расена

НИ РАЗУ

Олег

молчу

Бе
Безилмэн.

Дя..ещё и письки не дают выставлять🤭Банят...🤣

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Александр Рузметов

Давайте посмеемся. Я не против

Расена

попробуйте самостоятельно,без сарказма)

Александр Рузметов

Я говорю вполне серьезно, Расена.

Расена

😉

Александр Джонсон

нет,я просто не умею так))

Расена

жаль)

Александр Джонсон

а,что поделаешь) я нудист)) 😉 если сам не остановлюсь вовремя) могу выпить всю кровь)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я танцевать не умею)

Расена

😏

Расена

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ничё так, мне до них , как до Китая раком))))

Расена

ну,хоть что-то.....

维克多

Ключевое слово ВСЕ?

Расена

да) именно))

维克多

🤣🤣🤣

Слуга Государев

неа тока хохмить

Расена

заметно

Слуга Государев

уже хорошо

Василий Ильин

Смеха не боюсь.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кто не умеет?)

Владимир Кравцов

👏👍😜😂

Сергей Павлович

Умею.

Расена

по ответу ооооч.заметно)))

Сергей Павлович

Конечно заметно! )))

Александр Грызлов

И все