Ри
Рич

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ВНЕЗАПНО СЯДЕТЕ НА ШПАГАТ ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗНУТ САМИ СОБОЙ...)))))

Ответы
Юрили

На спор садилась много раз..любой (продольный и поперечный) и даже на поднятых перекладинах. ..

Ри
Рич

🤝

Юрили

В хорошем смысле...😉😉😉подчеркиваю а то тут народ..все перевернет в прошлую сторону

Ри
Рич

🤭

Сова Зомбовидная

Обязательно опробую, только для начала нужно растяжку освоить

Ри
Рич

🤭

Мушмула

ага. ВМЕСТЕ С КОЛГОТКАМИ

Ри
Рич

🤭

Мушмула

чо, никогда колготок бабам не покупал?

Галина

А мне это не нужно .

Rima Kravcenko

можно думать.........

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ешкин крот🤔