So
Solongo

В стране бандитов и воров,
Продажных шлюх и депутатов,
Забытых властью стариков
И разжиревших бюрократов,
Дорог разбитых и дворцов,
Растущих, как грибы с откатов,
Очередной закон готов -
БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ... и что скажете, это не про нас?

Ответы
Татьяна Голочевская

я не вор и депутат,не старик и не бандит, не курю и не ругаюсь матом-значит не про меня.

Жгучая Крапива

хорошее дело бороться с курением и матом. Я за...

Viki

Ваша любовь к поэзии впечатляет.

Viki

Sipareite

So
Solongo

по-русски слабо, что ли?

Viki

Не успела поменять шрифт.Общалась на анлийском.

So
Solongo

Journey - Separate Ways (Worlds Apart)

Viki

))))))))))))или на французском-не помню....

Vi Za Vi

Что вас не устраивает в России?

So
Solongo

то же , что и вас....

Vi Za Vi

Меня все устраивает

So
Solongo

и то, что стишке....

Vi Za Vi

То то и оно .. Что ваш стих-- это стишок и мысли убогие

So
Solongo

не мой он, стишок энтот, но мысль в нём заложена верная, которую предлагаю и вам подумать, а не истерить как только вам что-то не понравилось....

Vi Za Vi

Я не истерю. Нет формаций справедливых. Так уважайте то, что имеете. А не устраивает что то-/ так старайтесь что то изменить лично вы, а не хотите-- дорога открыта-- хотите в Европу , хотите в Израиль

So
Solongo

а справедливость тут не при чём. Если в жизни есть грязь, то не стоит закрывать на неё глаза, а честно и открыто говорить об этом всем, от кого зависит реальное решение вопросов, и с себя, разумеется, ответственность не снимать и делать в меру своих сил и возможностей....

Елена Данилова

про вас. ваш мир

So
Solongo

и ваш тоже, к сожалению....

Елена Данилова

мой сейчас другой.ведь сколько людей,столько миров.

So
Solongo

🌹