Дарий

Некогда великая Россия спустилась по уровню жизни ниже Сомали. Что с ней вообще происходит???

Ответы
Андрей

Ну ты загнул 🤣🤣🤣🤣🤣. Там за бугром совсем как слепые котята бля сидите и хуйню несёте 🤣🤣🤣🤣. Приезжай в Россию, я тете покажу лично как живём,потом в Сомали слетаем, сравнишь🤣🤣🤣🤣

Карлсон З

У тебя неверная информация, самая бедная страна это украина, которой уже нет, даже венгры это подтверждают🖼

Карлсон З

Лан, не перекладывай со своей больной головы на здоровую🤣🤣🤣, я никому не скажу про тебя)))

Дарий

Тебе список ваших голубков скинуть ? Тварь!

Карлсон З

Это ты сам проверял? Они тебя чпокнули?🤣🤣🤣, или ты как всегда просто- попиздаболить?)))

Дарий

Я кажется понял почему ты так рьяно защищаешь своих пидоров ...мразь грязная ты один из них

Карлсон З

А ты пиздабол))), и твой поганый рот надо прочистить унитазным ершиком🤣👆👆

Кот Кот

Народ продался и отупел. Причина народу запретили унечтожать тварей и сделали его безсердечным.. Души больше нет

Elena Salope

Очередной развал, все по плану. Россияне необучаемы в принципе. Вечный круг, из которого нет выхода.

Дарий

Не верю

Elena Salope

Увидите. Ждать осталось недолго.

Дарий

Нация подарившая миру Рахманинова, Шостаковича, Прокофьева ...не может регресировать

Раиса Бобкова

Как язык поворачивается говорить такое, не бывая в стране, не зная как живут люди...

Дарий

Сводка CNN

Раиса Бобкова

Сводка брехаловки...

Елена Корсикова

А что? Там стали жить в шалашах, пить воду из речек и ходить в набедренных повязках?

Магистр Околовсяческих Наук

Зато поднялась по уровню ракетных попаданий..и это круто народ ликует

Валерий Герасимов

А как ты это установил???... Тебе кто-то рассказал или ты сам высчитал??

Дарий

Статистика упрямая вещь

Валерий Герасимов

Где ты эту статистику взял???... Дядюшка Яйценюх тебе её поведал??

Ценитель Прекрасного

Великими в России были разве что тираны да несколько интеллигентов.

Ди
Дикая

Ну что ты такое пишешь... Всё у них замечательно. Я была там

*В Моих Руках*

У нас в России всё замечательно, добро пожаловать Дикая леди😉

Ди
Дикая

Осень буду в вашей стране, если ничего не изменится

*В Моих Руках*

Мы всегда рады гостям 🤝🌼

Елена Ашеко

в чем это выражается на Ваш взгляд... я про уровень жизни...

Гегам Агаджанян

Уроды управляют страной, хотя народ тоже виноват в этом

Валерий Дементьев

Россия превратилась в колонию...только слепой не видит

Григорий

Саморазрушение на почве нациzма и империалиzма

Ir
Irа

Саморазрушение, самоуничтожение 🤷‍♀️

Ел
Елена

ниже Сомали, но не ниже плинтуса же...же

Не Я

чё-то кто-то вас ввёл в заблуждение))

Дарий

Странная вы, впрочем вы не одна такая

Не Я

не судите всех по себе...если вы сами странный, то это не значит, что и все остальные должны быть такими же...счастливо вам!))👋

Дарий

Мне не нужно желать от вас счастья

Не Я

тогда удачи вам..со всеми вашими странностями))

Дарий

Фортуна жена моя нестранная леди

Слуга Государев

Значит Украина вообще в яму

Карлсон

Шикарно же в Сомали живут.

Карлсон

Может еще о Сомали поговорим? 😎

Дарий

Без меня

Карлсон

Ладно, поищу еще кого-нибудь.

Дарий

Хорошую.аву сорвал а сам парнем тусишь

Карлсон

И у тебя ава неплоха. 👍

Улыбка

А тебе какое дело вообще?

Дарий

А я ваш фашистский

Улыбка

Че не удержался то? Начал хамить первым 🤣 1:0 слабак

Дарий

Ну да?

Улыбка

Ладно пошла ...скучный ты.

Дарий

Другого и не ждал