Ир
Ирина

Проблемы решаете по мере поступления?или стараетесь не допускать проблем?

Ответы
Андрей Акбаров

Проблема может появится неожиданно откуда не ждешь и как бы мы не старались их обойти приходиться решать.

Ир
Ирина

Это понятно ...а мысль не приходит...что сделано что не так ,поэтому и проблемы ?

Андрей Акбаров

Нет, например такая, на новой самой дорогой модели ВАЗ вышел из строя двигатель, а по гарантии сделать не могут из-за санкций, нет запчастей и что же здесь сделано не так?

Андрей Зырянов

Проблемы есть всегда, только они разные есть простые, а есть сложные,но решать их приходится всегда.

Антонио Гареев

Смотря что считать проблеммой, а то может быть и вовсе не проблема, а суета сует?😅😂🤣

Игорь Морозов

Умный всегда найдёт выход из навалившихся проблем . Мудрый в них просто не попадёт .

Селия Вымри

Стараюсь, но Америка что? Прааавильно. Америка не допустит, Америка не позволит!

Ва
Валентин

Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, то что-то приключается

Sergei Chernenkov

Не допускать не получается, но решать приходится по мере поступления

Александр Захаров

Хожу с люком соломкы, увижу проблему, устилаю, чтобы не упасть

Ольга Просто ******

Стараюсь не допускать..но если появляются..решаю по мере....

Вадим Куклин

Стараемся! Но они-то обычно никого ни о чём не спрашивают.

Павел Броздняков

Стараюсь 2е, но чаще бывает 1е, когда 2е не срабатывает))

Vladimir Afanasiev

они сами в кваритру залезают, невзирая на цепочку ...

Валентина Литвин

Стараюсь не допускать, но они все равно появляются

Санёчек Я )

Я в них купаюсь так сказать ванны принимаю😂

Ви
Виктор

Стараюсь не допускать, а так мобилизуюсь....

Константин Саратовцев

По разному. Бывает и по мере поступления.

Ла
Лариса

Стараюсь,но не всегда зависит от меня.

Улугбек

Увы... Они сами найдут... проблемного!!!

Андрей Климентов

Скорее всего, я - перестраховщик...

Николай Бочкарёв

А проблема не спрашивает.

Ир
Ирина

Вот ведь ...и придет откуда не ждали

Николай Бочкарёв

Ага. И не одна.

Ир
Ирина

Прям всё так ладно и хорошо было неделю назад ..пришел приказ откуда не ждали .. и сделать ничего нельзя ..и на хрен не пошлешь...хотя оч хочется . Будем привыкать жить по другому

Николай Бочкарёв

Это да.

Ир
Ирина

Главное столько планов было ..и нате вам пожалуйста 🤔🤔🤔

Николай Бочкарёв

А что за приказ, если не секрет?