Ти
Тимофей.....

Вот я вас, женщин, понять не могу. Вы много раз можете смотреть «Титаник», где под воду уходит не одна сотня людей — это для вас романтика. А фильм, в котором отрывают всего 2 руки от человека — это уже ужас, смотреть страшно.

Ответы
Сергей Куценко

В "Титанике" гибель полутора тысяч человек - не главное. А в фильмах типа "Пилы" это выставляют за основную идею. Первое - романтика, второе - чернуха.

Ирина Савинова

не знаю как все,а я титаник смотрела один раз ,на пиратской кассете, а потом меня парень в кино на него пригласил.... проспала я весь фильм))))

Ми
Мила

Ирина ты просто супер !!!!

Людмила Гунченко

Ну так в Титанике - очень романтическая история любви. Бабушка на старости лет помнит о ней. Остальное - прикладное искусство.

Алёна Попова

Ну-да... В фильмах -ужастиках нет любви. тем самым они и ужастны и смотреть их совсем не хочется. Глупо? Зато по-женски )))

Катя Курская

Почему - романтика? Титаник - про любоВ??? А руки в уВжастниках рвут с мясом. И Шо б крови, как соуса... СТРАСТЬ!

Елена Штыкова

действительно)) иногда и я себя не могу понять)) но я лично не считаю этот момент в титанике романтичным..

Ольга Быкова

"Титаник" не смотрела ни разу -не люблю слащавых мужиков.А фильмы ужасов,мистика--это мне нравится!

Вика Жидель

мне не нравится титаник и я его не смотрела так что ничего по этому поводу сказать не могу

Виктория Холодкова

Правильно, ужас, но вот если бы руки отрывали под водой у нескольких сотен людей...

Евгения Романова

а какая романтика в том,чтобы смотреть на человека, которому 2 руки оторвали ?

Hope* .

не ровняй всех под одну,некоторые любят ужастики и ненавидят романтику

Людмила Викторовна

вот именно там всего 2 руки отрывают. а тут сотни под воду..бульк!!!!

Анастасия Моисеева

Я тоже не понимаю. Не люблю "Титаник"! Люблю ужасы, расчленёнку))

Анастасия Моисеева

У каждого свои вкусы, у меня, например, фильмы про любовь только отвращение вызывают.

Sv
Svetlana

кстати посмотрела ужастик, что я тебе написала?

Анастасия Моисеева

Скачала только, завтра с утра гляну)

Sv
Svetlana

посмотри жесть, на реальных событиях основан

Ольга Фёдорова

Вы не женщина,поэтому не понять. :)почему романтика-трагедия.

Татьяна Я

Ужастики, фильмы о войне( всякой), не смотрю. И титаник тоже...

Ирина Сошенко

ахаахах очень смешно не считаю титаник романтичный

Татьяна Зенс

W Titanike ne toliko Ludi na dno uxodjat , samoe glawnoe w etom Filme dlja Zensin eto LUbowi

Наталья Кедик

я не люблю фильмы типа "Титаника". я люблю комедии

Виталий Усачев

Так там же тонут с руками, их никто не отрывает

Даша Левенец

романтика в любви двух героев,а так трагизм