Джоник Боников

Любовь и почитание через самодостаточность, разве не первейший призыв творить?

Ответы
Светлана Агламазова

ты что там задумал тварина..ой,то есть тварец...ой,то есть тварюн

Светлана Агламазова

да не хочу я копаться в себе как археолог )

Джоник Боников

"не дадут ресурсу развиться до стадии общения по-человечески". А где ты видела человека ленивого, желающего общаться и при этом цитрусом себя или медузой видела?)

Светлана Агламазова

лучше актинией!так круче!)

Джоник Боников

с цветомузыкой волшебной в такт волнам морским и страсти)))

Виктор Нестеренко

Мотивация-вот главное.

Джоник Боников

Устремление без почвы - непредсказуемо...

Доктор Косигач

твори!!

Джоник Боников

легко сказать(( а, ведь, почти цитата была из New Testament...

Доктор Косигач

а мне по. у мя нет кумиров

Джоник Боников

здорово! рад за Тебя! Ведь ты и сейчас сам пытаешься, но что-то тебе мешает. Не важно что, главнее выяснение, ведь так?))) Все слова не решают, каждый раз остаешься с собой))

Доктор Косигач

попрыгал?? мне мешает токо тяготение

Джоник Боников

с Ним все просто - меньше ешь, особенно, непереваримую литературу