не знаю,но тут скорее путинвор виноват,такая нищета в стране,нет помощи никакой,уже семью боятся заводить........женщина доведена до крайности,да и не только она наркомании,алкоголизма самоубийств много.по этому я бы не осуждал сильно,хотя отношусь к этому крайне негативно.
Моими мальчиками я сама занимаюсь. Да, сижу без работы но их воспитание не доверяют бабушкам. Мне нужны мужчины, самостоятельные во всем, а не писклявые мальчики ждущие помощи. А дочу хоть и ростит бабушка больше она слушает и слушается меня.
Плохо. Как бы ни было туго всегда можно в жизни за что-то зацепиться. А если вы имеете ввиду алкашей? Девушка не сразу такой стала. Где родственники? Где соседи? Где друзья? И т.п. и т.д.
Не обязательно быть алкашкой
Вы сначала мой комментарий прочитали? Жизнь: полоса чёрная, полоса белая. Я уверен белая полоса не короче чёрной и бывает у каждого человека.
Почему жизнь делится на две полосы объясните
Есть такое высказывание: стечение обстоятельств. К тому дню когда появился ребёнок вкучу стеклись обстоятельства, которые не благоприятствуют этому ребёнку (ну например ты одна и никому не нужна). Вот она чёрная полоса с плохими обстоятельствами. Дальше по слухам узнаёт о появлении племянника радостная тётка. Всё. Пошла белая полоса от появления положительных обстоятельств.
Слов таких нету как можно назвать после этого ее матерью, животные не бросают своих детей не смотря не на что.
Вот и я так тоже думаю как бы тяжело не было не надо их крох бросать
Так же как и когда бросают мужчины - это бывает КРАЙНЕ редко ... и чаще всего против воли того кто "бросает"?
скорее возникает определенное отношение к государству и морали, которые делают детей несчастными
Всегда хочется пожелать таким быть навсегда забытыми детьми и одиночной прозябающей старости ....
принудительная стерилизация, чтоб впредь не было и пожизненные алименты на уже рожденных
Ненавижу таких, обычно, такие женщины либо спиваются, либо кончают жизнь в канаве
Это не девушка и не женщина. Это вообще не человек, а набор белковых соединений.
Судьба даст шанс испытать ей такие же страдания быть брошеной !!! ЗАКОН КАРМЫ
не отношусь ни к девушке, ни к женщине, и вообще к женскому полу
Насильно лишать их возможности к воспроизводству надо!
Лучше пусть бросают чем воспитываются таких же как они
Так бывает. Не осуждаю, обстоятельства разные бывают.
Молодец,пусть рожает больше,государство воспитает!
Сложно сказать однозначно.. Аборт не сделала. Уже +
Да тогда пускай придохраняются и не каких абортов делать не надо
Я бы сказал что это проблемы не только женщины если это только не непорочное зачатие..
нехорошо, но по большей части бросают ведь мущины
Разве их можно назвать девушкой или женщиной
Как? Можно нормально относится к стерве
Да никак. Гнобить нужно такую везде и всюду