Лика Ридус

ПОЛЯ:Р

Другие вопросы
что можно приготовить из фарша к ужину??
Подскажите, по метрике котенок SFS, в клубе еще не были, смущают ушки, его наверное забракуют? Отдадут ли нам род-ую?
моей таксе 5 месяцев вес 10 кг сколько будет весить когда станет взрослым? крокодил растёт))
Нашла ящерицу и паука. Нужны советы по уходу.
Можно ли давать собаке как успокоительное фенозепам, при судорогах и сколько? собака весит примерно 10-13кг
Что если у чугунной сковороды повредился слой от физических ударов? (Доставили в битом виде, хотел вернуть но все же?)
Скажите ссылку для читов для игр: point blank,combat arms и warface
Проблемы с глазом у подросшей рыбки гуппи.
Как надрисировать пса?
вы любили школьную еду? я скучаю по ней, ни с чем несравнимые булочки, салатики, эх, были времена))
посоветуйте бутик для собак в Москве. чтобы в этом бутике было много одежды всех размеров!
заказал пиццу с моцареллой. сколько дать чаевых курьеру?
Пожалуйста, поскидывайте рецепты простых блюд
Помогите определить пол волнистых попугаев!
Что Вы думаете о вейтпуленге?