Наденька Мосолова

Можно ли давать собаке как успокоительное фенозепам, при судорогах и сколько? собака весит примерно 10-13кг

поняла что не стоит давать
Евгения, я не пичкаю бесконтрольно собаку лекарствами, и контрольно тоже не пичкаю, у нас судороги из-за почек

Галина Маслова

Я сама такие лекарства боюсь пить. Вы спросите у ветеринара.

Маргарита Зозуля

Собаке феназепам НЕЛЬЗЯ давать. От него у нее может быть паралич дыхания!
Вы бы прочитали сначала, как человеческие лекарства, еще и такого действия, влияют на животных, а то и доиграться можно.. .

Галина Богомолова, и правильно делаете.

Владислав Kaban

А судороги по какому поводу? Не от бесконтрольного ли пичканья лекарственными препаратами?!!! А если это все у вас под контролем и есть диагноз вета, вот у него и спросите. Это для человека серьезный препарат. а уж для животного!!! !
Карамель с ядом, вот и спросите у своего врача. Здесь таких нет. А посоветовать все посоветуют.

Саша Макаров

Ветеринар.
"человеческие" таблетки любому животному СТРОГО противопоказаны.