Юлия Тищенко

успокоительное для собаки

Здравствуйте Мою собаку русского той-терьера укусила лайка, так вот теперь моя малышка боится выходить на улицу, плачет, трясется, приходится выносить ее на руках... Может кто посоветует успокоительное в таких ситуациях для собак?. Здравствуйте Мою собаку русского той-терьера укусила лайка, так вот теперь моя малышка боится выходить на улицу, плачет, трясется, приходится выносить ее на руках... Может кто посоветует успокоительное в таких ситуациях для собак?

Сергей Фирсов

Ей не успокоительное надо, а коррекция поведения, или психики.
Инструктор=кинолог Вам в помощь.

Машка Андрейчук

ей нужен психолог! Успокоительное не поможет! Наркотики если только..

Ле
Лена

собаке нужно не успокоительное, а ваша любовь и терпение. выходите гулять с собакой в нешумные места, уделяйте ей много внимания, играйте и занимайтесь с ней. потом постепенно приучайте к более людным и шумным местам, начните снова общаться с другими собаками....

Вероника Бойко

можете дать кот баюн для собак за час до прогулки.
берите с собой вкусненькое, игрушку. не просто гуляйте, а играйте с ней.

Василий

новопассит (сироп) по 1/2 чайной ложечки 2 раза в день не более 14 дней-социализируйте свою собаку-больше давайте ей возможности общения с другими животными