София Живилова

как отучить серую ворону выщипывать у себя перья сидит ободрышком витамины успокоительное давали и даем злая "собака"

Руслан Бугаев

в печку гриль на 30 минут

Елена Ведерникова

Вероятно, у нее такое деструктивное поведение. Заняться не чем, вот и перья выщипывает. Ту не помогут успокоитльные. Ту внимание нужно.

Алеся Юрданова

Может она на волю хочет, потому и на нервной почве себя уродует.

Ле
Лена

Невроз у бедной птички. Это как школьник ногти грызет...

Rinan Halabiya

Может какие вредители по перьям лазают - полечите) удачи)

Яш
Яшка

Вредители наверно в перьях! Советую подлечиться!
Ни пуха!