Jfhdhj Kbjjkl

Успокоительные для ценка

Какие можно давать успокоительные для щенка немецкой овчарки 6мес
P.S Не надо мне читать нотации и т. д просто скажите названия

На
Натали

к врачу сходите и узнайте, вам тут сейчас насоветуют!

Роман Языков

Никакие. Успокоительные препараты применяются у животных старше 10 месяцев.

Тимур Эгипт

Дрессировать не пробовали, вместо того, чтобы давать успокоительные? Не надо такому щенку успокоительными здоровье портить

Анастасия Климченко

Не помню название. Нашей собаке ветеринар выписывал таблетки для снятия стресса (после драки с чужой собакой) . Принимать нужно всего 2-3 таблетки (в течение 2-3 дней) . Узнайте лучше напрямую у врача. И от чего стресс у вашего щенка? ? это тоже важно