Милашка Исаева

Кто дает успокоительное своим собакам?

Собака боится фейерверков, даже находясь в квартире. ( совместный Новый год у нас первый, хотя собака взрослая, с предыдущим псом такого не было) . На Новогодних праздниках давала валерьянку в таблетках, А вы?

Елена Зимина

Вопрос зачем??

Владимир Рушанов

Я своей собаке периодически даю глицын

Katerina

один раз давала, кобель не развязанный в 8 лет выть начал по ночам, как вет сказал 1 чайн ложку водки разбавленную водой

Светлана Созонова

я только жене даю)))

Татьяна Гаврилушкина

я даю одной собаке.... перед новым годом, она очень боится звуков от петард.... поэтому дней за 10 начинаю поить....

Сергей Донченко

нет, мы ни давали успокоительные никакой из наших собак... как то обходилось...

Игорь Митрофанов

Лучшее успокоительное для моей собаки - команда "фу" и мое спокойное, уверенное поведение.