ОК
Оксана Киктевич

Успокоительное для котенка

Котенок не дает спать по утрам,бесится.Да и вообще очень разговорчивый,бегает за мухами мурчит,портит шторы.Наказываем шипит на нас.5месяцев ему.Может дать какое то успокоителное чтоб хоть по утрам не сносил все и давал спать?

Александр

Зачем вы ребенка наказываете за то что он просто хочет поиграть?

Анна Николаева

игрушки в зоомагазине купите, а вы когда были маленькие вас тоже мама за игры наказывала? думаю нет вы играли и играли так и купите ему тоже игрушек чтоб скучно не было
повзрослеет перестанет бегать

Сергей Федоров

Все котята такие.

Олеся Пономарева

Вы что его собираетесь держать на успокоительных, пока не вырастет? Купите котенку игрушек и кормите на ночь.