Vl
Vladimir

В чем смысл феминизма?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Первоначально - снизить стоимость мужской рабочей силы. В последствии - способствовать разобщению пролетариата.

Улугбек

Желание... СИЛУ женщине придать и тем ЖЕНСТВЕННОСТИ ЕЁ ЛИШИТЬ, ОБЕЗОРУЖИТЬ!!! Коварный замысел в том был сокрыт...

Yakamoz

смысл в расширении политических, экономических, личных и социальных прав для женщин или преодоление сексизма.

Yakamoz

права просто не даются их иногда вырывать приходится....

Vl
Vladimir

это печально

Vl
Vladimir

Как

Yakamoz

революции, войны, восстания, протесты...

Vl
Vladimir

Это нехорошо

Сеня

Почитайте Розу Люксембург, в честь неё и ввели 8 марта)) их суть сравнять холопа и барина в нечто общее)))

Alla Lala

даже не удивительно..что в ответах одни дебилы..Смысл феминизма - Чтобы мужчины НЕ СОДЕРЖАЛИ женщин!

Alla Lala

они и занимаются бытом и рожают..потому что их мужья обеспечивают.. Это закон природы.. Волчица..которую не кормит волк.. не производит потомство.

Vl
Vladimir

Так вот ведь и замечательно. Мне такой уклад нравится

Alla Lala

значит Вы должны быть против феминизма..

Vl
Vladimir

Так я и против

Alla Lala

я тоже )))

Владимир Шибнев

Женщина ВО ВСЁМ (кроме одной детали) равна мужчине, следовательно, должна обладать равными правами

Vl
Vladimir

И так обладают

Владимир Шибнев

Им кажется, что нет. Власти многим не хватает

Freeman

Хайп.. Думают крутанутса.. Эпоха такая на завод никто не хочет.. Думают особенные а наоборот как все

Malыshka Mю

Уравнивание прав между мужчинами и женщинами. Законодательных прав... А не то что получилось.

Vl
Vladimir

но ведь заставят

Malыshka Mю

Когда нибудь, когда не будет нас)

Vl
Vladimir

да ладно

Malыshka Mю

(:

Vl
Vladimir

несмешно..

Олег Пролыгин

Надо бабам разрешить укладывать шпалы. Заносить рояль на 18 этаж.. Равенство так равенство..

Го
Голубоглазка)

В том что хотят доказать что мужики не указ,что мужчина ниже их,и что женщина правит миром

Vl
Vladimir

ок

Vl
Vladimir

супер

Vl
Vladimir

а что

Vl
Vladimir

отлично

Ми
Милана

Жену с работы обязаны встречать тоже горячим ужином. Заначку прятать - теперь и её право!))

Vl
Vladimir

😟

Rima Kravcenko

отличиться от другого люда,показать свои возможни строить что-то и и дти против властей

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы всех тупых "мужиков", посадить в закрытый вагон и отправить навсегда в Сибирь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Что конкретно там происходит. Опишите.

Vl
Vladimir

Идешь по улице, а негры из машины едут и кричат "White trash!''

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как то относится к феминизму? Или у вас как всегда все в одну кучу?

Vl
Vladimir

Вы спросили, что там происходит.

Маргарита Злющая (77Мск)

"Ну, я вижу, как, например, в США феминизм себя показывает" Ваш комментарий? Мне не показалось?

Лора

вообще в этом понятии? устранение дискриминации на основании гендерных признаков

Vl
Vladimir

ок

Лора

хм

Vl
Vladimir

что

Лора

ну что хочешь узнать расширенное понятие этого явления

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Защита прав женщин, но в нашей интерпретации еще и опускание и уничижение мужчин

Гулька Файзуллина

да не в чём нет смысла ни в шивмнизме ни в фименизмеи то и то путь к одиночеству

Vl
Vladimir

ну

Гулька Файзуллина

смысл в жизни это дети внуки)))

Vl
Vladimir

не знаю, я бездетный

Vl
Vladimir

все мы разные

Vl
Vladimir

наверное

Ѻлегъ

в "сталкивании лбами" мужчин и женщин. принцип "разделяй и властвуй" в действии

Лера

Равноправие, но что то уже они перегибают палку. Хотя и хорошие идеи имеются)

Vl
Vladimir

Например, какие хорошие?

Лера

Работодатели не могут отказать женщине в работе по причине :"Вам 32,вы скоро за вторым пойдете!"

Vl
Vladimir

ну, декрет оплачивать не хотят

Лера

Я понимаю) но это не работодателю решать когда и кому рожать)

Vl
Vladimir

Но ему решать, кого брать на работу

Лера

Ну но нельзя не брать женщину на работу, только из-за того, что она возможно захочет родить)

Vl
Vladimir

лишь бы рожать!

Галина Николаева

Обратить на себя внимание. Такая,мол, Я необычная умная,сильная пю и прочее. .

Екатерина Маркова

Не вижу смысла. Если мужчина - настоящий мужчина, то к чертям этот феминизм!