Король Лев

Старшему поколению. Его голос завораживал, его называли Есениным в музыке, его песни исполняли С. Ротару, К. Готт, А. Серов и многие другие. А если сказать, что он автор песни "Лебединая верность", то вы без раздумий скажете, что его зовут - ...! (школьники, если не знаете, пропускайте вопрос, не называйте его глупым, или тупым)

Ответы
Nataliya Levina

Как скажешь, милый. Мы, старшее поколение, умеем уважать младшее. Ты не поверишь ! Мы вас даже любим, со всякими заморочками вкупе!!))) и музыка выборочно, конечно, тоже нравится. Впрочим, мне и музыка моего поколения нравится оооочень выборочно!)))

Валерий Бискибальный

Евгений Мартынов..и хотя мне его песни и исполнение не очень нравились(как-то больше для женщин его творчество было,т.к я слушал больше Высоцкого и Розенбаума,Но ч-к он был исключительно талантливый,безусловно,жаль,что так рано его не стало...

Елена Александровна

Евгений Мартынов! Спасибо, что сами вспомнили и нам напомнили про этого замечательного певца и композитора!

Ек
Екатерина

Евгений Мартынов,оченьжалко что таким молдым забрала его это страшная болячка с названием "рак"

Ирулен Журавская

на сколько я знаю исполнил эту песню Мартынов,а вот кто автор не знаю к сожалению

Король Лев

Он и автор.

Ирулен Журавская

музыку тоже Мартынов написал,а кто автор слов затрудняюсь ответить

Король Лев

Сам Мартынов и автор.

Король Лев

А слова Дементьева. Но речь не о словах...

Наталья Куксова

Евгений Мартынов -еле вспомнила имя. Кстати, мне он не очень нравился.

Наталия Власова

если не ошибаюсь,то речь идет об Е. Мартынове-композиторе и певце

Ан
Андрей

Не глупый вопрос, но я не знаю его. Хотя проgooglить могу и узнать.

Ма
Марина

по-моему,Дементьев. просто я такое не слушаю, может, и не так. )

Король Лев

Нет

Ма
Марина

ну и ладно)))

___Юленька___ *****

а можно промолчать и остаться при собственном мнении?

Король Лев

Да сколько угодно.

Татьяна Мальцева

песня мне нравится а кто автор не помню...уж простите

Firyuza *****

Музыка Евгения Мартынова, слова Андрея Дементьева

Евгений Вай

Не знаю, как зовут, но имя ему - Евгений Мартынов 🙂

Просто Вовочка

хоть и близок к старшему поколению, но не знаю

Валентина Каширина

стыдно, но я забыла , но обязательно вспомню

Роман Бевз

нормальный вопрос (я школьник))))

Райымбек Султанов

Напиши свой ответ...Сергей

Король Лев

Какой Сергей? Где Сергей? Это Евгений Мартынов.

В@люх@ Гончарова

я честно не знаю кто это

Адн Адн

я не знаю, а кто это?

Король Лев

Евгений Мартынов

Сильва

Мигуля

Король Лев

Нет!

Сильва

а жаль))

Король Лев

С чего бы? Это Мартынов.

Сильва

точно!