Шельма Енот Вот!

Тот ,кто знает, как прекрасно звучит тишина, никогда не полюбит звуки издаваемые Бузовой или Моргенштерном и ему уже никогда не будет интересен тот, кто способен их слушать?😁

Ответы
Ан
Анна

Я и сам не особо люблю этих исполнителей. Но пожалуйста давайте не будем никого обсуждать

Yts - 62

Им и сейчас до лампочки на тех, кто их слушает и даже ими восторгается

La
Larisa

Вот насчет этих двоих, даже тишину любить не надо, чтобы их не слушать

🤔🤔
🤔🤔🤔

Что интересно,никому они не интересны,но о них все знают и пишут)

Ви
Виктория

Я плакаль, читая ету философию.. Оплодесменты , стоя 👏)))))

Warlock

. Я знаю.. Как звучит тишина.. Потому как глухой.

ナイ
ナイアガラ

🤦‍♀️😂😂😂Могу себе только представить

Бу
Бумеренг

Всему свое время

Da
Darina

Никода их не слышала...

Шельма Енот Вот!

ничего не потеряла... инфа сотка!! вот!

Da
Darina

Я тож так думаю...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мири

Получается, так

8 8

румын-киркоров

Элла

Согласна

Марьяна Иванникова

согласна

Нина Кочелакова

🤝👍🥂