Bлaduмиp

Не включал телевизор уже 15 лет о чем же теперь со мной можно теперь говорить ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Добрый вечер, Владимир! Я гораздо меньше. У меня нет телевизора, лет 8. И что? Я ни на грамм не стала хуже. Рекламной зависимости нет Типа, купи вот эту ерунду, экономящую время...

Bлaduмиp

)))) хорошо приветик Лиль )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и на зрение действует отрицательно. И потеря времени какая. Раньше хоть идеология наблюдалась, сейчас такого увы(

Арина Шарапова

а вы что отшельник...да и их послушать интересно...не внушайте себе ...это все нормально...я не смотрю телевизор уже 2 года....имею кучу друзей...общаюсь на любую тему и т.д.

Bлaduмиp

урааа ))

Kabimsan Сулименко

Я тоже более 6-ти лет и как то неделю сломался ноутбук и смотрела телевизор ,чуть с ума не сошла ,рекламой достали по полной одно дерьмо да болезни ..ЖУТЬ....

Bлaduмиp

а просто интересно я и раньше читал но без интереса )

Kabimsan Сулименко

Лучше Николая и Светлану Левашовых почитайте ,Георгия Сидорова ,очень интересно и познавательно .

Bлaduмиp

хорошо

Bлaduмиp

🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Наталья Шмелева

Но,судя что ты тут....интернетом ты пользуешься активно.... На.....тебе телевизор...все есть.... Главное адекватно пользоваться

Bлaduмиp

я в нем работаю ))) интернет средство заработка

Александр Мирошников

Ты ходишь, видишь, слышишь! так что и темы разговоров могут быть разными. а на счёт телика согласен - зомбоящик!

Bлaduмиp

благодарю за ответ )))

Al
Alexc

несколько сомнительно что за это время Пушкин или Чайковский или Пикассо написали нечто новое ... 🙂

Bлaduмиp

😂😂😂

Прошлое

Не знаю...а чем тебе телек помешал?)))Хотя я не верю...люди черпают информацию из других источников значит...

Лилия

Ну тк Вы все таки пользователь интернета,то не совсем оторваны от новостей.Так что много о чем.

Bлaduмиp

благодарю )))

Ириада Роза

Если включите, то ничего нового не увидите... Там все так же рекламы, новости, сериалы, телешоу...

Ник Ци

Нафик нужен зомбоящик? ?? Хотя, если только комп подключить 👍👍👍

Bлaduмиp

мне проц нужен мощный для обработок видео и фото )))

Ник Ци

В какой проге работаете, уважаемый?

Bлaduмиp

да простые проги )) фотошопик и мовави )))

Ник Ци

Фотошоп сейчас слоооожный стал.. . Нуууу или я просто даже вникать в него не стал😄

Bлaduмиp

да я иногда реставрацией фото балуюсь )))

@@@@ Евгения

о! сколько я его не смотрела))))))) например о ......да обо всем практически

Bлaduмиp

хорошо )

Elena Загорская

О....вы чудесный собеседник,наверно вы заполняли свою душу Настоящим.

Bлaduмиp

чаще многогранной работой ) первое время не успевал включить телевизор, а потом уже не надо стало

Elena Загорская

А для души,что вы делали для души?

Bлaduмиp

для души я был волонером много лет в христианстве

Elena Загорская

Ото здорово,надо продолжать

Bлaduмиp

сейчас семья и неуспеваю )

Elena Загорская

Другое служение-семья,это очень ответственно.Храни вас Бог.С наступающим великим праздником Крещения .

Bлaduмиp

Мир Вашему Дому и Хранит Вас Господь !

Тойота

а что делаете?))) ну, раз в инете частый гость, значит все знаете)))

Bлaduмиp

благодарю)

Женщина Любимая🐠🐒

Реально!!! Вы даже не видели прессконференцию Трампа??? Ужас😱

Bлaduмиp

все я потерян для общества )

Bлaduмиp

как там Трампочка хорошо ?

Женщина Любимая🐠🐒

Не плохо, скажем так...)))

Bлaduмиp

Трампампочек ) смешной хохолочек )

Женщина Любимая🐠🐒

Прикольный) пока он симпатичнее предшественника....Дальше посмотрим)

Bлaduмиp

))

Коза - Дереза

всё в компе есть или пользуешься информацией синфополя Земли?

Ирина Павловна

только ты не включал, или все твои домашние тоже не включали?

Ирина Павловна

ну а если к тебе из домашних кто то хочет обратиться, а у тебя в ушах затычки..?

Bлaduмиp

а я слышу хорошо не оглох поди еще ))))

Bлaduмиp

я же тихонечко музыку слушаю )))

Ni
Nick

Я тоже где-то 10 лет не смотрел ТВ именно передачи по телеку. ..

Bлaduмиp

хорошо)

Ni
Nick

Я думаю полезно для мозгов

Людмила Ларионова(Белай)

Я вам завидую, два года не включала, теперь опять подсела😢

Вера Черниченко

видимо кроме телевизора были книги путешествия интэрнэт?

Bлaduмиp

было все было и будет )))

Вера Черниченко

тогда с Вами можно разговаривать о чём угодно, лиж бы тема была приятна обоим собеседникам

Bлaduмиp

благодарю ))

Bлaduмиp

взаимно ))

Александр Слесаренко

ого, да это прекрасно. голова не забита мусором!!! удачи