Семетей Касымов

Есть тут братья сестра свидетели иеговы?

Ответы
Наталия

Эти свидетели по подъездам ходят,в поиске новых братьев и сестер. Одних из них в полицию сдала, другую из автобуса все хорошом выкинули, когда она начала одной девушке мозги запудривать своими рассказами про чудеса, которые в проповедях слушает. Такое чувство, что у них "партзадание" - попался сам, притащи еще пять за собою.

Сергей Ф.

Просто у меня и дом , и квартира , и машина есть - проблема некому отдать - мож возьмёте?

Семетей Касымов

Я ищу верных друзей

Сергей Ф.

Вдруг и я захочу

Сергей Ф.

Верных кому?

Сергей Ф.

Расскажи мне , а кто такой Иегова?

Семетей Касымов

В смысле.мне ни чего ненадо я хочу лишь верных друзей.я не фанат иеговы просто они мне близки почему то

Сергей Ф.

Таких не держим! А в чём суть вашей секты?

Светлана Борисенко

Есть конечно, они везде есть

Семетей Касымов

Да щас

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Значит, мокруха, раз свидетелей ищешь..

Семетей Касымов

Это как мокруха?

Семетей Касымов

Незнал

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Во, ты странный.. Сам свидетелей ищешь, а сам не знал... Подозрительно..

/// Марина ///

Зачем?

/// Марина ///

Если есть проблемы обратитьсялучше к специалисту... есть же онлайн консультации

Семетей Касымов

Я не фанат иеговы я лишь хочу верных друзей

/// Марина ///

Секта живёт по своим правилам и законам. Я не считаю что это может помочь с друзьями. А вот как у людей башню сносило, это я видела.. и как маленьких детей наказывали за непослушание на их собраниях тоже видела...

Семетей Касымов

Да прям?

/// Марина ///

Да да... они арендовали для своих собраний помещение в нашем ДК.. я в то время там работала... и наблюдала со стороны