Ира Старшинова

А мне интересно вот что. Американцы летали на луну или нет.

Ответы · страница 3
Игорь Тищенко

Американцы не знают где она находится , но только продвинутые в ясную погоду могут показать направление на неё.

Алексей Кузнецов

Пока что бы поверить -им бы собрать хотя бы один действующий двигатель Сатурна 5 и продемонстрировать работу.

Борис

Летали, успокойтесь! Такое не подделаешь. И записки наших космонавтов читал - никто не сомневается. 🙂

Алексей

я думаю нет если бы летали то продолжили бы летать и проще было бы там станцию обустраивать а не мкс гонять

Алексей

ну это лично мое мнение других фактов нет

Анатолий Александрович Мочуло

Кишка тонка!Все на полигоне!Как они могли летать если даже ракетных двигателей у них нет.Покупают у нас!!!!!!

Андрей Беженцев

Летали . Интереснее , что собираются лететь на Марс ! Более того , хотят основать там колонию , млн человек !

Андрей Беженцев

Да это не шутка , чтож ухахатываться , люди думают , работают . А мы такс топим

Ан
Анжелика

Только не ясно, почему туда наши не летали. И вообще не летает туда никто. Неужели ученым неинтересно?

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Так не пускают туда никого!

Ан
Анжелика

Кто не пускает, Серёж? Лунатики?)))

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Инопланетяне сказали, что бы не лезли...))) Привет, Анжел!

Ан
Анжелика

Добрый вечер.)) Ну мы же с дружеским визитом!😊

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Им пофиг! Не верят они в нашу дружбу!

Warlock

Летали ... Только косяк получился !! ..... А Россия что зависла ?? Давно уже известно, что пнули нас ЛУНЫ...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

говорят что нет. говорят что их выгнали. А что правда. мы неузнаем. Всё равно наврут или укроют что то

Deribas

Говорят, движков даже соответствующей мощности не было для ракеты. На чём летали - кто его знает...

Миша Чернов

мож и летали- но они сами виноваты-сняли все кадры фэйковые на земле и теперь им никто не верит

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Это уже давно доказано учеными, да и американцы не особо возмущаются, так как крыть нечем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. Лунная афера США. Юрий Мухин. Максимум лжи и глупости

Надежда Из Сибири.

Все остановилась...хотя это было второй раз...ну тогда машину обмывали...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ха! Как машину не обмыть!!!

Надежда Из Сибири.

Так на обмывались...но тогда все было хорошо.

Надежда Из Сибири.

Машина класс...только я не понимаю марки.

Мах

Достаточно найти в Википедии фотографии их скафандров и их описание. Вопросы сами отпадают)))

Nikolai Garskov

Давно выясне не но! Но! находятся по прежнему любители пережеванное заново помуссировать!)))

Nikolai Garskov

В НАСА! Родная Вы наша.)))

Nikolai Garskov

Не Гафт. Но все же сей установлен был прилюдно факт!))) 😁

Александр Белкин

Хороший вопрос. Никто никуда не летал. Вообще земля не такая как нам кажется. Я сам в шоке.

Иван Иванович

Нет. Однозначных доказательств на 100% так и нет. Следовательно это очень сильная БРЕХНЯ!!

Иван Иванович

Да уж-точно!! В то время это было невозможно...Да и сейчас.. А солнечная радиация...

Инакенти Романбаев

нет в то время не было технологии да и сейчас боятся летать туда боятся что не вернутся

Володя

думаю они туда сунулись и получили по голове и вынуждены были снять ролик в Голливуде.

Ольга Мамонтова

Придумайте себе пожалуйста другой интерес. пусть они отдохнут от этого вопроса.