☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

САМОБЫТНОСТЬЮ СЛАВИТСЯ КРАЙ НАШ ДАЛЕКИЙ И В КРАСОТЫ БАЙКАЛА ОДЕТА СТРАНА,ГДЕ БАГУЛЬНИКА,РОССЫПИ, ЗРЕЮТ ВЫСОТЫ И СТРЕЛОЮ ПРОМЧИТСЯ В ГОРАХ КАБАРГА… ОХРАНЯТЬ ПОСВЯТИЛА НАМ ЭТИ ЩЕДРОТЫ,И НА СТРАЖЕ ОТЧИЗНЫ НАДЕЖНО СТОЯТЬ…КАК МЕНЯ ПРОВОЖАЯ СЕГОДНЯ В ПОХОДЫ ГОВОРИТ МНЕ ЛЮБИМАЯ РОДИНА МАТЬ. ГОД ЗА ГОДОМ ПРОНОСЯТСЯ МИМО СТОЛЕТЬЯ… И ТАМОЖНЯ МОЯ ПОСТАРЕЕТ СО МНОЙ,НО МЫ ВСПОМНИМ ВСЕХ ТЕХ КТО НА БЛАГО ОТЧИЗНЫ,…СВОЮ СЛУЖБУ НЕСЛИ ПОЗАБЫВ ПРО ПОКОЙ…С ПРАЗДНИКОМ СЛУЖИВЫЕ!!!))))

Ответы
Юлия Коровченко

давно про байкал мечтаю! ммм.....говорят-красота там!!!!

Юлия Коровченко

хотя там всё ОЧЕНЬ дёшево говорят

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ.....ДОРОГОЙ БАЙКАЛ НЫНЧЕ СТАЛ...

Юлия Коровченко

недавно смотрела передачу по интеру "орёл и решка" там двое ведущих путешествую каждый раз выбирают методом жребия-один по самому скромному,второй шикует по полной.так вышло за 2 дня 86$ и 7300$

Юлия Коровченко

это они на байкале так

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОНИ БЫЛИ НА БАЙКАЛЕ?....МЫ ЕЗДИМ ТУДА ДИКАРЯМИ)))))))СО СВОИМ ХЛЕБОМ СОЛЬЮ))))))))))

ДА
Дмитрий Алексеевич

Конечно же, с праздником!

Ольга Николаева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 🌹 🌹 🌹

Ольга Николаева

Я узнала)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОЛЯ.....ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ Я ЕЕ СОЧИНИЛ)))

Ольга Николаева

Конечно! Ты очень популярен)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ))))))))))))))

Марина Филонова

хорошие слова

Ze
Zenevich.nikolai

спасибочки

Денис Левченко

рад за вас

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ ДЕНИС!!!)))

Нина Расторгуева

красиво

ОК
Ольга Компанец

спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))ОЧЕНЬ РАД...

Ольга Савельева

!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))))))))))))))))!!!!

Ольга Савельева

ВСЕ ПОНЯЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ РАД ОЛЯ!!!)))))))