Ринат Хай

Почему милые дамы , с возрастом, снижают свои требования к избраннику...?)))))

Ответы
Людмила Антонова

Ты мне дарована судьбой
Ты в жаркий день моя прохлада
Глоток воды в палящий зной
И счастлив я с тобою рядом
И с каждым годом я в тебя
Как в землю дерево, врастаю
И как весенний лед я таю
Любви твоей , любовь моя

На все вопросы есть ответ
И сколько не лютуют зимы
А возраста, у женщин нет
Когда они любимы
А возраста, у женщин нет
Когда они любимы

И бога я благодарю
За радость быть с тобою вместе
Как прежде я тебя люблю
И в небо, отпускаю песни
Природа женской красоты
Не увядает год от года
И от восхода, до восхода
По прежнему, желанна ты

На все вопросы есть ответ
И сколько не лютуют зимы
А возраста у женщин нет
Когда они любимы
А возраста у женщин нет
Когда они любимы
→ http://pesenok.ru/27/Yan-Marti/tekst-pesni-A-vozrasta-u-jenshchin-net-kogda-oni-lyubimy

Елена Балюк

уточните--к молодому избраннику. Надо же как-то компенсировать потерю свежести и красоты женского тела.Лично я из-за своего немалого возраста смирилась бы с отсутствием высшего образования, изысканных манер, умения красиво говорить, высокого интеллекта, чувства юмора у моего мужчины. Мне достаточно, чтобы рядом был скромный, спокойный, не вульгарный и некурящий молодой мужчина, которому я сама готова подарить ласку и удовольствие.

Ринат Хай

Короче ,нужны бабки!)

Елена Балюк

абсолютно верно, на эту тему даже много песен есть и тем в интернете! Сама удивляюсь такому пристрастию мальчиков!

Ринат Хай

У них твердое убеждение, чем взрослее- дешевле, и даже заработать возможно

Елена Балюк

А я думаю, что у молоденьких страсти больше и огонь сильнее. Все мальчики разные и у каждого свои причины любить "бабулек"

Ринат Хай

Одни и теже, пережить комплекс с бабулей, при голубив накормит пожалеет отблагодарит

Людмила

Кто вам сказал такую глупость? Уважающая себя женщина ,тем более возрастная скорее останется одна,чем повесит себе на шею балласт...Ошибки,как правило мы совершаем в молодости, а вместе с возрастом мы приобретаем мудрость.Ну, а требования к избраннику напрямую зависят от интеллекта...Значит дама и в молодости была не особо разборчива...

Ринат Хай

Я вас понял))) и одноклассника тоже... Думаю каждый волен выбирать то что хочет . Вы не понимаете его, он возможно вас...

Людмила

Ну,да...Вчера с мужем ездили к нему в больницу - тромб на ноге тронулся....Отвезли ему чашку,зубную щетку и..так по мелочи...Наконуне его жена дома не ночевала, а детей теща забрала...Он пытался выяснить,где она была и почему детей оставила (он водитель,в рейсе был), она не сочла нужным отвечать...Он в больнице,а она телефон отключила...Молодость берет своё...

Ринат Хай

Жуть... Так ошибиться... Хотя... Наверно сам виноват.. Не разглядел тварь

Людмила

А он очень хороший человек...добрый,бескорыстный.Знаю его больше 40 лет...Вот такая судьба !!!!

Ринат Хай

Так бывает довольно часто

Альбина Хаялиева

во-первых опыт показывает что наши амбиции ни к чему хорошему не приводят,во-вторых страх одиночества,остаться брошенной,ведь мужчина и за 🙂 спокойно может стать отцом и обеспечить семью другую.Ну,а в третьх,природа не справедлива к женщинам во всех областях и стараются как-то за счет мужчин это компенсировать

Ринат Хай

Ответ верный и полный))) не прибавить не убавить

Ольга Филатова

Это только мужчина мог такое написать. С возрастом уже всех мужчин насквозь видишь и понимаешь, что никого терпеть уже не будешь. А, чтобы всё устраивало в мужчине, такие уже все заняты. Лишь бы был мужчина, неважно какой, спасибо-не надо!

Ольга Филатова

Да уж, лучше встречаться иногда, а не мозолить друг другу глаза каждый день, в этом возрасте каждый человек уже сформирован и переделывать его под себя-это просто глупо.

Ринат Хай

Вот я именно за такие отношения ратую, они обоим на пользу.. А если все в кайф , можно и остальное совместить

Ольга Филатова

Да, я сейчас тоже стала так думать. Через всё уже прошла, всё попробовала, а вот теперь можно и свободной жизнью пожить, своей, а не чужой.

Ринат Хай

так и сделай

Ринат Хай

так и сделай

Лена

Нет, не снижают. Просто требования совсем другие. В молодости все хотят богатого, а с возрастом любимого. Нужно жизнь прожить, чтобы понять простую истину - живем, чтобы научиться любить, любить мужа, жену, детей, ближнего, этот мир.

Ринат Хай

Это припев?)))

Лена

нет, но повторяется эта фраза несколько раз.

Ринат Хай

Хорошая песня)))

Лена

Да, я слушаю на you tube

Ринат Хай

Можно я не буду?))

Татьяна Вершкова

Почему вы так думаете? Наоборот... Года идут, разлуки всё меньше душу ранят. Теперь уж по-другому мы смотрим на мужчин. И с каждой новой встречей лишь поднимаем планку возможностей, которые мы видеть в них хотим.

Ринат Хай

А мужчины лишьрасшаркиваются ?)))

Людмила Наумова

Я согласна с Татьяной......Чем старше, тем выше планка....Просто на мелочи не обращаешь внимания такого ,как в молодости...Но основные черты должны быть более четкими...такие как порядочность, честность, доброта и стержень мужской, и конечно щедрость и душевная и материальная....

Ринат Хай

Понятны ваши желания... Но кажется что вы одни

Людмила Наумова

Пока да....но надеюсь, что ненадолго

Ринат Хай

Надежда умирает последней

потому что это идиотизм... общественные штампы и шаблоны в действии: в 18 лет - замуж рано, в 25 - замуж поздно, в 30 - да кому ты нужна старуха.... вот и подстраиваются бабы под штампы, не задумываясь о своих желаниях...

Ринат Хай

А я думаю ,именно несбыточные желания, оставляют их одинокими

глупости))) по мне так лучше быть одинокой, чем жить с мудаком, потому что так проще...

Ринат Хай

Вы крайности привели... Кстати , здесь же одна сказала: не одинокой, а свободной))

Мельникова Галина

Наоборот. Внешние данные уже не так важны, но идиот нам и в 100 лет не нужен. Нам нужны гибкие, умудренные жизненным опытом мужчины. А если к мужчине возраст пришел один, без мудрости, на фиг такого мужчину.

Анастасия Шмелёва

Только те кто с возрастом деградирует,а не развивается,и живёт принципом ну хоть кто-нибудь лишь бы рядом.И это касается и мужчин и женщин.Но уверяю много и других.Мои требования только возросли.

Ринат Хай

Так можно говорить , если все нормально

Анастасия Шмелёва

Мужчина,это не зависет нормально или нет!!!если женщина себя уважает и сама многое дать может,она никогда не будет с кем попало и снижать планку!а наоборот повышать в соответствии со своим развитием!

Ринат Хай

Ну если даже дать некому? Речь об этом

Анастасия Шмелёва

я свою точку зрения сказала!

Ринат Хай

Я вас понял

Надежда Доронина

Я не согласна с этим. Такие дамы не уверены в себе и думают, что таким образом они победят соперниц. Это не работает, потому что надо знать мужчин
то. что легко доступно не представляет интереса

Ринат Хай

Не все их выдерживают

Надежда Доронина

Каждому воздается по заслугам, ничего не поделаешь

Ринат Хай

К сожалению не всегда... Иногда незаслуженно

Надежда Доронина

У Бога не может быть незаслуженно

Ринат Хай

Не хочу спорить

Агния Андронова

Наоборот! Думаете, отчего девушки остаются в девках - да потому что слишком разборчивыми становятся - и то им не это, и это не то! А пока молодые и влюбленные - никаких недостатков не замечают.

Ринат Хай

Не различаю их...

Агния Андронова

Если никогда не были замужем, а возраст уже далеко даже не бальзаковский - вот вам и старые девы. Но среди незамужних есть матери-одиночки - не путать с теми - этих бедолаг уже мужчины, скорей всего, не взяли замуж.

Ринат Хай

Есть кто не был, но отношения имеют.. И ничего

Агния Андронова

А может, Вы и правы, что с возрастом они становятся менее требовательными и капризными - выбор-то небольшой остается - все мужчины расхватаны давно, так что нечего кочевряжиться, уж что осталось и досталось

Ринат Хай

Это вернее

Любовь Коппель

Неправда, если до 30-ти не вышла замуж, то потом требования к мужчине таковы, что за не за всякого пойдет, а настоящих холостых мужчин трудно найти. Если они и есть. то ищут себе помоложе.

Ринат Хай

об этом и речь веду

Elena Makarova

почему снижают? скорее наоборот становятся более придирчивы. если девушки в молодости ждут принца на белом коне женщины в возрасте более реалистично смотрят на жизнь и на мужчин.

Ринат Хай

Придирчивость поможет?))) А нам это надо?))

Elena Makarova

вам надо соответствовать.

Ринат Хай

Всем не хочется...а кто мне мил,я нравлюсь))

Elena Makarova

видимо не всё так хорошо если вопросы такие задаёте.

Ринат Хай

А есть связь...?))) вы здесь с определённой миссией ?

Elena Makarova

связь есть всегда смотря с чем или с кем связывать.

Ринат Хай

Я с вопросом,задал просто так))

Алексеевна ...

неправда, требования вообще зашкаливают с возрастом! это в 18 пофиг всё и на крылышках летаешь, а чем старше и опытней - тем и запросов больше! у того то не так, у другого это не эдак

Ринат Хай

вам ли не знать?)))

Ринат Хай

вам ли не знать?)))

Алексеевна ...

мне и не знать и не узнать никогда

Ринат Хай

ваша ограниченность заметна,сожалею..

Алексеевна ...

😄 под носом смотрите чаще

Алексеевна ...

неправда, требования вообще зашкаливают с возрастом! это в 18 пофиг всё и на крылышках летаешь, а чем старше и опытней - тем и запросов больше! у того то не так, у другого это не эдак

Ринат Хай

я не выношу за сайт общение.а если им рулит женщина,я таких не замечаю

Алексеевна ...

здесь героем просто быть)))))))))

Ринат Хай

вы старый троль,по стилю видно))) о геройстве и речи нет.если вы высказались, не смею задеоживать

Алексеевна ...

😄 опяяяяяяяяять... старый троль всех тролями обзывает..... так злой то всё же отчего? писька не стоит давно?

Ринат Хай

не опущусь до вас...вы свободны

Марина Ежевик@

Не снижают. Просто претензии становятся более приземленными. с годами ценить начинаешь не машины-квартиры-красоту-бабки, а человеческое отношение и чувство защищенности.

Ринат Хай

Почему вы считаете , что знаете его лучше...?))

Марина Ежевик@

Потому что имею непосредственное к нему отношение..

Ринат Хай

Да ладно..?)))) меняйте окружение, и все наладится )))

Марина Ежевик@

Оно сейчас везде такое, к огромному сожалению.

Ринат Хай

У меня - нет, есть разные, но хороших больше

Ольга Острянина

Ну так мудрость приходит с годами. И что значит снижают, они не снижают, а требования изменяются и ценности другие появляются. Юношеский максимализм проходит, жизнь учит.

Ринат Хай

И возраст приходит... С ним тоже считаться приходиться

Петр Ермаков

Я этого даже и не чувствую! их возраст - одно, а и их неуёмные желания - на уровне 35-40 лет Много, и сразу все и почаще... включая походы за покупками, выезд на море, ювелирку...

Петр Ермаков

На шахте "Северная" в Воркуте 36 шахтёры спели свою "лебединую песню" , искупавшись в пыли взрыва с температурой 1200 градусов по Цельсию инавечно оставшись на глубине в 800 метров.. Это Вам не в постели с дряхлыми "любимыми"

Ринат Хай

У всех есть выбор, в шахту никто никого не гонит

Ринат Хай

У всех есть выбор, в шахту никто никого не гонит

Петр Ермаков

гонит, ещё как гонит - Вам этого никогда не понять

Ринат Хай

Мне - нет

In Your Dreams

а почему мужчины с возрастом завышают требования к избраннице...? наверное себя сыром или коньяком считают... ))) ну, типа с возрастом становятся только лучше и дороже?! )))

Ринат Хай

Только лучшие))

In Your Dreams

ну да, ну да.......

Ринат Хай

Наверно пробовали..)))

In Your Dreams

мне говно ни к чему

Ринат Хай

Раз здесь, по уши в нем)))