Ринат Хай

Почему милые дамы , с возрастом, снижают свои требования к избраннику...?)))))

Ответы · страница 2
Надежда Генералова

Не согласна свсвами,но некоторые считают:лучше синица в руке,чем журавль в небе.Да и принцев Золушки разобрали давно,вот и живут по прнципу,хоть плохонький,но свой.

Надежда Генералова

Меня ваша покладистость умиляет,так как мы уже с вами общались.

Ринат Хай

Да...? Извините , не помню.. Да и не всегда я соглашаюсь

Надежда Генералова

Нет конечно,но почему пусть такВедь женщине с возрастом выбирать не из чего.А по принципу-лучше одной.чем с кем попало-не все такие гордые.

Ринат Хай

И все же они становятся мягче, и более сговорчивы... А неудачу объясняют именно этим..

Елена Балюк

К тому же с возрастом люди становятся мягче и понимают, что требовательность и бескомпромисность в отношении с людьми могут привести к полному одиночеству 😠

Елена Судакова

потому, что они много уже добились самостоятельно, да и породистых мужчин разбирают еще щенками, так что к старости нам остаются только отбракованные кобельки

Ринат Хай

Ну в принципе все верно...))

Светлана Лебедева

Ответный вопрос. Почему нет взаимности, это нежность, забота, любовь, внимания от крепкого пола. Еще: Не все женщины одинаковы. И под одну гребенку мерить нельзя

Галина Герасимова

Понятно-же. В молодости девушки думают, что вся жизнь ещё впереди, и будет ещё тот - на белом коне. А с возрастом понимают, что жизнь уходит, и лучше синица в руке.

Ника

1. Потому что и сами уже могут не столько, сколько раньше. 2. Потому что избранников становится физически меньше. Не все мужчины доживают до нужного возраста.

Ринат Хай

Точно, сейчас узнаем продолжение.. Наверно опять Хаяма процитирует

Ника

Типа: Ты лучше голодай, чем что попало есть......?

Ника

Как мы все типичны, да? 🙂 Воспитаны на одних и тех же принципах... 🙂

Ринат Хай

Предпочитаю не совсем типичных

Ника

Ну... мы все предпочитаем нетипичных... 🙂

Елена Кравченко

Потому, что любой человек с возрастом становится мудрее, и в первую очередь, предъявляет требования к себе, а к другим становится терпимее. Но это в идеале)))

Елена Кравченко

Татьяна

не с возрастом, а с наличием потенциальных поклонников. Впрочем, иногда это совпадает с возрастом обратно пропорционально. Больше лет-меньше кавалеров...

Ринат Хай

Вы не запутались ? .. Не с возрастом, а ... Больше лет- меньше кавалеров ..☺️ Связь налицо

Татьяна

нет. Просто бывает, что чем старше-тем больше поклонников. ..

Ринат Хай

Дедушек ,как мотыльков?)))

Татьяна

Ну, не стоит так художественно преувеличивать. .... Или тогда уточняйте возраст "милых дам": 70 лет,80,90?

Татьяна

значит, мужчины возраста 45-50 лет, по-вашему, дедушки???

Ринат Хай

Нет ... Или Вернее,смотря кто

Татьяна

Ну, например, вы? Да и количество поклонников, впрочем, как и поклонниц, уровня "мотыльков" для этого возраста -нереально. Не хватит ни времени, ни сил, ни возможностей, ни средств... Максимум-пара кавалеров , ну для отдельных альфа-дамочек - тройка...

Павел Ушаков

Я ПРОСТО ПРИГЛАШАЮ ВАС --- ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Татьяна Семилетова

С годами приходит мудрость, а с мудростью - объективное отношение к своему отражению в зеркале. Короче так: на прынца уже не тяну, согласна на графа 😄

Галина Зацепилова

Это кто вам такое сказал??? Совсем наоборот. Откуда тогда так много успешных взрослых и одиноких женщин!???? Не нужны им абы какие мужики, что правильно!!!

Ринат Хай

Неужели? Да они рады бы...да пока успех пришел,подкралась с.....

Галина Зацепилова

Нет.. Для женщины всегда важна личная жизнь, так природа распорядилась... И выбор важен

Ринат Хай

Поэтому там много одиноких?

Галина Зацепилова

Статистика грустная.. Мужчин мало.. И кто-попало не нужен

Ев
Евгения

)))) Это заблуждение! Думаю, что требования к внешней оболочке снижается, на первый план выходят внутренний мир и жизненные установки (приоритеты) )))

Нина Петрова

ПОТОМУ,ЧТО МИЛЫЕ ДАМЫ,С ВОЗРАСТОМ, УСТАЮТ ОТ СВОИХ ИЗБРАННИКОВ, ОНИ БОРЗЕЮТ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ДЕТЕЙ, И ПРОЖИВШИ 43 г ТАК УСТАНЕШЬ, ПРОСТО НАДОЕЛО.

Нина Петрова

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЖИЗНЬ ПРОЖИТА, ЗНАЧИТ У МЕНЯ ТАКАЯ СУДЬБА.

Нина Петрова

КОНЕЧНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НО ГОДЫ ИДУТ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, НЕМНОГО ПЕЧАЛЬНО.

Валентина Золотарева

вопрос старый,но отвечаю,неправда ваша сударь.,просто критерии меняются в физическом плане,но никак не в моральном..,ну и уроды не прельщают.

Ринат Хай

Спасибо)) речь не них конечно..о нормальных...и завышенной самооценке

Ринат Хай

И много,даже сейчас яростно( Ну щас!!!))) Написали

Ринат Хай

Ну да...почему то именно отрицающие наиболее эмоциональны))

Larisa Martinkevich

О! Да потому что мудрые, научились ценить.Слегка снизив свою привлекательность увеличивается оценка другого и снижается амбициозной и т.д.

Larisa Martinkevich

А то! Жаль, что так поздно сама к этому пришла

Ринат Хай

В любом возрасте можно найти своё.. Воспользуйтесь опытом

Светлана Палецкая

а снижают ли?)) обычно наоборот, становятся очень разборчивыми.... ибо им одним уже привычно, и пускать в свой отлаженный быт никого не хотят..

Татьяна

Не правда. К выбору относишься более требовательно. Нет юношеской влюбленности. Оцениваешь человека по многим критериям... Я говорю о себе.

Ринат Хай

Ваша оценка в чем вам помогла?))

Татьяна

Вы не правы. Со мной тот с кем мне очень хорошо, интересно, комфортно, с кем могу смеяться и радоваться.

Татьяна

Год назад. Мы не живем вместе.

Ринат Хай

Ну тогда рано судить , хотя желаю счастья вашим отношениям

Татьяна

Не надо судить и анализировать. Хорошо на данный момент, а там видно будет..

София Тараян

может у молодых они завышены?А с годами понимаешь, что мир крутится не вокруг тебя. Не говоря о том, что избранников становится все меньше)))

Елена Алексеева

Я наоборот только повышаю поэтому и одна надоело терпеть рядом несостоявшуюся личность рядом и видеть как он за мой счет живет и радуется

Ринат Хай

Это фраза придумана пессимистами...смени))

Елена Алексеева

Надо подумать куда сбежать сейчас в Питере живу ?Где сейчас хорошо ?

Ринат Хай

У нас...в Казани. ЕСЛИ недалеко

Елена Алексеева

В точку я прошлым летом была в Казане ездила на машине сама это было здорово Казань очень понравилась впечатление не описуемое кремль Кул Шариф хочу этим летом опять поехать

Ринат Хай

Ну значит вы в теме... Питер хор