Ринат Хай

Почему милые дамы , с возрастом, снижают свои требования к избраннику...?)))))

Ответы · страница 3
Анна Алексеева

Не все.Пррсто с годами другие качества ценны в мужчине.А уж сейчас..Так многие мадам готовы любому.Плохонький,но свой.Сами себя не уважают!

Ринат Хай

Не все...а я о тех , кто и себя начинает оценивать адекватно

Ба
Баффи

2 причины.Не хочется быть одной и приходит осознание того,что нет смысла всю жизнь требовать сочетание того,что встречается слишком редко

Ринат Хай

Единственный, практически полный и правильный ответ

Tatjana Stovbert

у меня обратное мнение, с возрастом растут требования к избраннику... если, конечно, избранник не сидит уже с десяток лет у тебя на диване...

Ринат Хай

Я тоже об этом .... Если никого нет, стоит ли повышать?))

Ольга Арахелян

Появляются комплексы, понимают, что принцем мужчину может сделать сама женщина, или просто устает от поисков идеала, а ищет просто покой.

Лариса

Недостатки часто продолжение наших достоинств и достоинства продолжения наших недостатков. КАК экономия может привести к жадности итд

Ринат Хай

Согласен...мера необходима...но у всех она своя))

Лариса

Мария Софиенко

Далеко не все. А вообще, не так много тех, кто этим требованиям может соответствовать и ещё меньше среди них тех, кому подходим именно мы)

Мария Софиенко

Вовсе нет. Не все же отчаиваются. Самые продвинутые работают над собой и получают таки желаемое

Ринат Хай

Не думаю...продвинутые ,не над собой

Мария Софиенко

Именно над собой) Взрослого человека не переделаешь

Ринат Хай

У вас одно противоречит другому. Согласен , не переделать. Так че работать то?)))

Мария Софиенко

Другого не переделать. А себя при большом желании и со скрипом можно!)

Ринат Хай

Неа...подстроиться ... На время... Не более

Мария Софиенко

Да не под кого пока) Можно поменять отношение к людям, явлениям, фигуру на крайняк. Почему нет?)

Наталья Петухова

потому что с годами стают мудрее и понимают что таких какие были в мечтах в природе не существует. И корректируют свои мечты по факту.

Ринат Хай

А почему принцев не жалко,что с лягушками живут..?))

Наталья Петухова

так ни кто не неволит их, не знаю что их держит, может А ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ?

Ринат Хай

Тогда они достойны того что имеют

Наталья Петухова

Думаю это именно то правило, которое исполняется неукоснительно: МЫ ИМЕЕМ ТО ЧЕГО ДОСТОНЫ. Вы как всегда правы.

Ринат Хай

Ну хорошо, с этим решили))

Татьяна Грицкова

с возрастом женщины настолько самодостаточны (о тех,кто многое достиг),что нет необходимости требовать от мужчин сверспособностей!

Надежда ***

Реально смотрят на мужчин и понимают, что лучше синица в руках, чем журавль в небе). Правда и качество требований немного другое.

Ирина

Я поступаю наоборот.Самодостаточность, и в связи с этим повышенные требования.Да и жизненный опыт.Не собираюсь размениваться)

Ринат Хай

Ну если самодостаточна, можешь позволить... Быть одной))

Ринат Хай

Значит и дедушка не нужен)))

Aля )))

потому что кандидатов становится все меньше . Хорошие - женаты давно ...
Да и опыт показывает , что ангелов идеальных не бывает )

Ринат Хай

Опыт показывает, что с возрастом и к себе критичнее относятся))

Ринат Хай

Понимают что по земле ходят, какие уж тут ангелы))

Aля )))

искала стих ...
но он притих ...
и затаился ...

Марина

У меня, наоборот, с возрастом возросли требования. В молодости как-то особо не заморачивалась. А сейчас очень избирательна.

Ринат Хай

А если бы не случилось? Что тогда?

Марина

Значит, случится в следующей жизни. Я тоже на это надеюсь. Человек живет не один раз. Если в этой ничего не произошло, то в следующей точно будет.

Марина

Все мы живем здесь и сейчас. Но не у всех получается так, как хотят. Тут очень сложно разобраться. Если следовать тому, что пишут в интернете, всякие знания даются, то люди сами же и виноваты в своих неудачах.

Ринат Хай

Именно так...спрашивать только с себя!

Марина

Да, Ринат, и нечего кого-то винить.

Елена

потому что принцы стареют и не каждому досталось полцарства. Многие спились , в тюрягу попали. Не хватает на всех принцев

Елена

да уж, это точно. Мало того, что не девочки, так и не девушки уже

Оксана Леонидовна

Я НЕ ИЗ ТЕХ ! Если долго снижать требования к мужикам, можно дойти до Слава Богу, не ссытся под себя. Будет моим королем ))))

Ринат Хай

Нет, я о таких даже говорю

Оксана Леонидовна

а если о таких ..... то с возрастом опускается планка требования на всё ! по причине старения организма, нет больше сил и хотения что то исправлять путём криков и скандалов

Оксана Леонидовна

молодец )))))))))))))))))))

Оксана Леонидовна

предпочитаю решать всё миром ,Я против убийства ))))))))))))

Ринат Хай

Это крайности ) об этом и речи нет))

Viki

повышают....поэтому с возрастом избранники, не желая своей градации, ищут молоденьких дурех..на их фоне легче умничать))

Ринат Хай

Может им не умничать хочется, а что то другое...?))

Viki

это можно и с ровесницей проделывать, коль еще может

Ринат Хай

Если ищет, значит может)) ровесницы как правило, выглядят старше..

Viki

душа нужна и опыт))...не буду спорить

Ирина Прокурова

до лампочки становится красота избранника, в остальном же требования только возрастают и становится важно Уважение

Инесса Колос

это избранник снижает свой авторитет перед дамой,вот и требования уменьшаются,так глядишь вообще на нет всё сойдёт

Ринат Хай

А вы цветете и пахнете?с возрастом?))

Инесса Колос

во всяком случае стараюсь,

Ринат Хай

Разумеется,выбор есть у всех

Наталия К

с возрастом у милых дам еще больше требований к избраннику, потому что уже есть наличие опыта и совершены ошибки))))

Angel Angel

Не знаю про какой возраст вы говорите .но женщина до смерти женщина ,всё может ,а вот мужики наоборот!Увядают!☺️

Ринат Хай

Это истерика ))) на встрече одноклассников , встретил бабушек

Angel Angel

Я лично до 100 лет останусь такой какая есть!

Ринат Хай

Развеселила ))) покажись тогда ?)))

Angel Angel

А я невидимка, люблю жить на позитиве и тебе желаю!

Ринат Хай

А мне скрывать нечего , в остальном схожи