Ирина Митрошина

С Наступающим Новым Годом!!!

Самое главное новогоднее блюдо!!! Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой - не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и непременно весельем. Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, неско

Ответы
Павел Гуц

В стихах не силен 🙂

Ирина Митрошина

я просто хотела всех поздравить,а поздравление не влезло)))

Павел Гуц

хорошее поздравление С Новым годом!!!

Елена Карташева

в чем вопрос?

Ирина Митрошина

это было неудачное подзравление.я удалила-а всё равно осталось)))

Елена Карташева

С Новым годом!

Ирина Митрошина

Спасибо!Будьте счастливы весь праздник и весь год!!!

Ирина Митрошина

Спасибо!Будьте счастливы весь праздник и весь год!!!

Елена Карташева

Спасибо!

Елена Карташева

Спасибо!