..

Для возникновения диалога важен первый комментарий?

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Василий Бвс

Как Вы прекрасны, логику поправ,
Как АНГЕЛ, то красивое призванье,
Чьи крылья своим трепетным дыханьем
Наполнит аромат весенних трав.
Вы БЕСподобны, преклонив колени,
Смотрю, мне не дано предугадать,
Как можете из нескольких мгновений
Иную суть стремительно создать…

Василий Бвс

Надо же как-то украсить картинку...

..

Вам это удалось замечательно)

Василий Бвс

А так же пытаюсь собрать робота...

Василий Бвс

Который поднесёт стакан воды...

Серый

Нет. Диалог- от слова два. Ответчику понравился вопрос. Это одностороннее соглашение на диалог. Вот если вопросщику понравится ответ, тогда начинается диалог.

Alexej Gusev

Важно наличие постоянного желания у обоих сторон обсуждать тему вопроса или другую тему, появившуюся в результате общения.

Alexej Gusev

Я ответил на Ваш вопрос? Прощаемся(?). Удачи!

Уральская Рябинушка

Верно. Но зачастую некоторые даже не комментируют ответ. Неуважение, пренебрежение? Для чего тогда вопрос-спрашивается?

Уральская Рябинушка

Озаботы, это уж точно

..

Разговор с ними короткий))

Уральская Рябинушка

Малолетки, образно. О чём с ними можно говорить

..

Надрала бы мамка задницу....да где ей знать,где отпрыск шарится.

Сварожич

Вот как то нет. Здесь много людей которые несоблаговолят отвечать на ваш комент. Пропускают практически все.

Сварожич

Что то по второму кругу пошло))) удачи)))

Юрий Николаев

первый коммент - это только первый шаг. А чтоб диалог завязался - тут нечто большее нужно!

Юрий Николаев

заинтересованность, симпатия... ну дальше по нарастающей.

Константин Малахов

не всегда. Иногда первый - обидный. А начнешь прикалываться - а человек то с юмором.

Павел Ля

Для возникновения диалога важно позитивное настроение в первую очередь....

Павел Ля

...и было бы о чем поговорить)))

Лариса

и вопрос важен) есть темы, которые предполагают ответ, но не развитие темы)

Лариса

бывает))) но оооочень редко)))

Лариса

хорошо что счастливый))))

..

Да,друдим около трёх лет уже)

Лариса

здорово))) приятных собеседников вам)))

Лариса

🤗

Сварожич

Вот как то нет. Здесь много людей которые несоблаговолят отвечать

..

Да по статистике всего 10% ответов от просмотров.

Сварожич

Меня удивляет что люди лайкают совершенно "пустые" вопросы. Что может нравиться в вопросе который здесь повторяется раз по сто.?

Сварожич

Ну типа- Что такое счастье? Где искать истину? Что такое любовь?....

Сварожич

Ещё как. 90% вопросов из интернета.

..

У меня ни одного...своё))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Для диалога важен второй комментарий, иначе не будет третьего)

Denis Sem

А как ты обратишь внимание? получишь первое впечатление?

Denis Sem

Вот и ответ - первый комментарий почти всегда определяет первое впечатление, возникновение интереса. А какой диалог без интереса? Тем более не тематический по какой теме, а с девушкой - когда тема может возникнуть, её ещё найти надо)

Denis Sem

Комментарий вызывает интерес, интерес расширяется на внешность, на иные ответы. И это даёт шанс на... много на что))))

Denis Sem

вот потому и приятно, когда видно фото на аватарке))))

Галья ***

я хожу ежедневно от 4 до 7 км, тренирую пролапс и суставы

Галья ***

Ой, Леночка, писала ответ в другом диалоге.

Галья ***

а вот для возникновения диалога действительно нужен комментарий и ответ на комментарий 🙂 если никто ничего не напишет, то как возникнет диалог?

..

И он должен заинтересовать...

Галья ***

обязательно, если ничего вас не заинтересовало, то вы просто пройдете мимо

Андрей Васильевич Кудинов

Гуляю по свету, Жду ответа. Найдешь ответ - Меня и нет😋

..

Ветер...ветер....ты могуч...ты гоняешь стаи туч...)))

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял ✨ )))))))

..

Сказка ложь....да в ней намёк....добрым молодцам урок...)))))

Ми
Мираж

важен вопрос на который получишь первый комментарий

Sergey Bayazitov

можно и телепатически пообщаться и помедитировать

Advisor Mr

Важен вопрос) Без вопроса комментировать нечего )

Advisor Mr

Ну вот и ответ) не всегда же ясно что нужна беседа) Кто-то видит просто вопрос )

..

И пусть...кто заинтересован в беседе-получает её.

Advisor Mr

Естественно) Была бы тема и желание ... 🙂

Advisor Mr

настроение и желание.. очень рядом)

Advisor Mr

Ну так сам за поболтать всегда 😆

Де
Дед'уктор

Да, чего там? Просто спрашиваешь: " поболтаем?"..))

..

А если нет настроения болтать?))

Де
Дед'уктор

Тогда, говоришь: "ни фига не поболтаем!"..)))

..

А если собеседник понравился...но вот в голове ни одной стОящей мысли?)))

Де
Дед'уктор

Бывает такое. Посидишь, подумаешь 5 минут. И оставляешь собеседника в покое. Забываешь её и идёшь дальше. ))))

..

И то верно.Здесь много собеседников)

Де
Дед'уктор

Но, потом, мысль может прийти. Тогда , бежишь обратно, листаешь беседы, ищешь, находишь и пишешь свою мысль.,))) Или ни хъена не находишь..)))

..

))))))Знакомо!!Однажды нашла беседу двухмесячной давности....уж очень хотелось найти!

Александр Логвиненко

Не всегда. Например могу показаться хамоватым.