Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Kи0Ьк@, считается традицией ставить живую елку на площади любого поселения, и признаком "богачества" у себя дома... Этого не понимаю. как и шкуры убитых животных на человеческих самках. Зачем уничтожать невосполнимые ресурсы ради узколобого тщеславия?

Ответы
Ал
Аленка

во-первых это традиция,но она не обязывает губить деревья и животных, просто с каждого по уму,каждому по способностям вот и всё. я препочитаю искуственную ёлочку