Елена

Если есть гриб"груздь",то должен быть и гриб"радоздь".

Ответы
Ирина Курепко

груздь ...это сильный гриб ....если из грибов есть такой груздь ...то из мужчин должен находиться такой груздь......а вообще груздю позавидывать можно ...и широк в плечак ....и дает наслождения.....

Андрианова Нина

много грибов с несколькими названиями или вовсе без них.присвойте это название какому-то-будет радоздь

Евгений Бабенко

Логика есть. Тогда как быть с кузовом? Назвался груздём-полезай в кузов. а назвался радоздем - вылезай?

Анатолий Спассков

С чего это ты взяла?Интересная позиция.Если есть то,значит должно быть и это.Чушь чушная!!Молода еЩО!

Владимир Павлов

Есть такой, только называется он по другому - мухоморчик. С водочкой в припивку...ох весело будет...)))

Правдапортитнервы

По любому) Только успевают ли грибники испытать радоЗДь после того, как попробуют этот вид?

Лена. Харьков.

Может... и есть!...когда полдня по лесу бродишь,.. а ничего так и не нашел....кроме радозди этой!

Анна А

он есть, то есть они есть,но называются немного по другому, а эффект именно такой "радоздь"

Андрей Колбасов

Вполне. Мир большой - феноменов много. А вообще-то настоящая радость от грибов не зависит.

Mila Mila

может быть.....например Белый...... для меня найти его в лесу было бы настоящей радостью...

Елена Елена

и такие грибы, наверное, встречаются, только называются по-другому - галлюциногены.

Зинаида Костусенко

У грибов есть и 2, и 3 названия. Но самый лучший в наших лесах-это Белый. Это- радость.

Елена Юхацкова

конечно он уже есть
это любой немытый гриб - съел, до туалета добежал и уже радозть

Oleg Ы

😄

Елена Юхацкова

рада что подняла настроение 😄

Антон Харченко

и гриб "совсембезГрузди" или "УхтывотэтоГруздь", ну и менее вероятный гриб "Жопздь"

Игорь Кытманов

вполне он где то должен быть! этот вопрос прорабатываеться некими "мухамораедами"

Барселона

вот на этой веселой ноте стоит покинуть спрашивалку! насмеялась я тут сегодня:))

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Danil Mihailov

А есть, только он немного по другому называется, а именно "Галлюциногенный" 😄

Максим Макаров

незнаю,а если есть гирб чампиньон тобеш (феньпеньён) то и есть гриб проиграл.

Мария Яковенко

грибочки всякие есть, только такие под другими названиями конспирируются