᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему у наглых хохлов нет тяги лездь в жизнь скромных руцких?)

Ответы
Грейсвандир

потому что только неудовлетворенные своей жизнью докапываются до других своею "правдо", которая состоит лишь в том, что "я не способенн жизнь свою счастливоую построить сам - и ты в этом виноват")... к англосаксам у них зависть и злость, что научились счастливо там люди жить)

Александр S

Видимо своей страной выгоднее заниматься. И экономически и социально. А то как там: хочешь иметь хороших соседей - построй крепкий забор? Теперь все страны убедились ещё в одной истине - к забору надо иметь крепкую армию .

Пётр Йосифович

У них нет такой привычки, воспитание не позволяет, это рашики лазють по чужим огородам с топором в руках.

Амид

Так самаже сказала наглых ))))) это же какая наглость не воспользыватся такими возможнастями

Валерий Герасимов

Скромные хохлы готовы лизать и целовать любую залупу, которая против России выступает..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

твой опыт по лизанию залуп никому не интересен

Валерий Герасимов

Не надо свою практику на меня переводить.. Это только хохлы способны лизать, сосать и целовать лысую залупу, которая всего две недели назад ебала их и в рот, и в жопу под Бахмутом...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

т.е, ты мне здесь о залупах вещаешь 🖼 а опыт мой, пидрило старое?)

Валерий Герасимов

Опыт ТВОЙ... Даже не сомневайся..

Валерий Герасимов

Залупу изо рта вытащи и говори внятней...

Галина Галчонок

та русня в принципе никому нафиг не нужна...исключительно сырьевой придаток ,

Валерий Воронов

Бояцца захлебнуцца в богатом внутреннем мире, русскоговорящего.

Михаил Цветаев

🖼

Кирил Амурский

Пробовали, хреново получилось

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чего ты пробовал, кроме создания очередного акка?

Кирил Амурский

Ну, в Брянск лезли, обосраные убежали, почти ни кто не убежал, в Белгород, такая же фигня, мост грохнули, так потом всей страной на пакеты срать ходили.
Кароче, наглым хохлам не позволяют ни куда лезть, кроме польских унитазов и грядок

Кирил Амурский

Иди аккаунт создавай

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта мир лучше чем война

Владимир Игнашов

наглость всю потеряли..)😂

Андрей Лапин

оничужие