Ирина

🖼 Вы верите в суеверия?! 🤔

Ответы
Валентина Мыльникова

Убойный анекдот👍

Американцы решили провести эксперимент - какая нация самая морозоустойчивая. Сделали барокамеру для испытуемого , с кнопкой exit. Нашли американца за 5000$. В камеру посадили: -5 градусов;
-10 гр.;
-15 загорелась лампа - американец нажал кнопку, замерз на -15 гр. Результат зафиксирован.
Француза за 7 000 франков посадили в камеру.Нажал кнопку на -20 градусах мороза.
Россия. Приехали американцы на первый попавшийся завод. Подходят к работяге.
- Будешь участвовать в эксперименте? Сколько денег?
- Денег не надо. Буду учавствовать за ящик водки, но со мной еще Михалыч будет. Начался эксперимент. Посадили двоих наших ребят в барокамеру, дверь закрыли. Ждут: - 10 градусов-Слышно откупоривание бутылок;
-15 градусов- Звон посуды, тосты;
- 25 градусов - Пьяные базары;
- 35!!! - Песни, пляски…
- 50!!! - Тишина… Ну думают, все, замерзли русские ребята, даже не успели на кнопку нажать для выхода. Надо думают открывать. Открывают дверь, тут же получают по морде и дверь закрывается.
Пьяный голос из камеры:
- Я правильно сделал Михалыч?
- Правильно, не хрен в такой мороз дверь на улицу открывать!!!

👍Отошли всем друзьям пусть поржут!!!😁😁😁

Чеширский Кот

Верю но по другому ! Касается это ремонта техники ! Если начал что-то делать а нечего не получается ! Прям очевидная неисправность но исправить не удаётся ! Прям чудеса ! То это значит что на сегодня все дела надо отложить ! Всеравно нечего хорошего не получиться ! Проверенной ! Все последующие заказы поченить неудасца ! Зато на следуйший день все само слабой заработает ! Тож и еды касается ! Если набирают еду и падает вилка или ложка то все поесть тебе явно не удасца ! Наснеш кушать тебе Киото позвонить ! Пока будиш говорить оно остынет ! Потом разогрееш начнеш кушать позвонят в дверь соседи победил к двери ! А когда вернешся твой обед уже кот ест сидя на столе иличто еещё или муха залетит выбор богатый на причины ! Один факт поесть неудасца

Ворон

Как уже говорил, если 13го в пятницу черный кот перебегая дорогу пустым ведром разобьет зеркало заднего обзора, то ни куда не поеду. Разве что только в психушку. ))

Наиль Ситдиков

В суеверия верят все, только степень этой веры разная. Это продукт второй сигнальной системы. Но, тем выше интеллект, тем ниже степень суеверия.

Александр

Да верю. Особенно про женщину с пустыми ведрами или с полными. Вот одна из примет на эту тему, к стати работает. 🖼

Ник Ци (Student)

Нуууу, если только чёрная пьяная кошка, в пятницу 13-го после зарплаты, под лестницей разобьёт зеркало двумя пустыми вёдрами 😁😁😁

Пр
Пррпрполролпрорп

как показыают эксперименты и исторический опыт суеверия - это страх не более, а те кто в них верит, для них они и имеют значение

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Люди верят! У нас есть столб электрический с подпоркой и дорожка в него, так там две, через него и обход дорожки!)))

Ирина

Хорошо Кот))))

Ирина

Хороший котик😁👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дай сосиску! Плачет киска в коридоре у неё большое горе, злые люди бедной киске не дают укать сосиски! )))

Ирина

😁😁😁😁😁

Wyc Www

достаточно с верой православной перекреститься ,,,,,,, НЕТ НИКАКИХ СУЕВЕРИЙ В ИСТИННО ПРАВОСЛАВНОЙ РУССКОЙ ДУШЕ,,

Майя )))))))))

))))))) верю)))))))))))) помните анекдот , что черная кошка обадела , когда ей черный негр перешел дорогу с пустым ведром

Сердар Муратгельдыев

Кто боится и верит в это может быть и находит то самое приключения на свою попку..я не верю и не зацикливаюсь

ДА
Дмитрий Аверченко

ну если черная кошка и пакет с солью побудят вас не выходить из дому, когда надо на работу - точно не к добру.

Михаил Бородин

В общем-то нет ... Только вот возвращаться не люблю , а если уж довелось , то стараюсь посмотреться в зеркало .

Владимир Дубровский

Серафим Саровский когда-то сказал - Не верьте в приметы и они не будут сбываться. Не соврал. Так и делаю )))

Артем Смирнов

верил, теперь желаю посуеверовать или пересуеверовать или же отсуеверить или же профильтровать😇

Не Может Быть

Вот скажу "нет", а где-то в подсознании есть какие-то неосознанные мини-верования по подобным поводам.

Михаил Светлов

Ото ж! Токмо вот рассуждаю: если не вышел из дома, то откуда взялась эта кошка с порвавшая пакет соли?

Ирина

Это прям сценарий фильма))))

Михаил Светлов

А я - ап чём? ))))

Ирина

А Вы тут при чём....

Михаил Светлов

И я - о том же: я токмо мысленно с Вами! ))))

Олег Банов

Нет не верю,но почему то с каждым днём подхожу к тому,что наверное всё таки начну верить..а ты веришь?

Ирина

Не во всё

Олег Банов

В 18веке во Франции считали,что если чёрная кошка дорогу перейдёт,это к добру,(потому что кошка считалась символ счастья),даже и в наше время при покупки дома или квартиры запускают первой кошку..

Олег Банов

А пятница 13 числа праздник считался,сжигали чёрных ведьм(уж больно много их было в то время)

Леонид Писанов

нет, в любовь та куда приятней верить и лучше сидеть на берегу океана под звёздным небом- чем дома)

Вячеслав

Судя по взглядам проходящих мимо меня людей, когда я с пустым ведром иду, надо бы верить...)

Ирина

Боятся?

Вячеслав

)))Смотрят сердито