Мартина

На что вы готовы ради материального успеха в соцсетях?/Нравственно озабоченных и бедных принципиально просьба проходить мимо)

Ответы
Де
Дед'уктор

Я не представляю . Сетевой маркетинг и рекрутинг для сетевого маркетинга - точно не моё. Я бы поработал администратором литературного сайта. Может, когда-нибудь сам его сделаю для себя.

Мартина

всем так плохо или неудачникам?

Де
Дед'уктор

Понятия не имею. Я говорю, о том, что в нашей стране ежегодно пишется очень много интересного. И оно оседает в хранилищах известных сайтов. Мне хотелось бы оживить этот процесс. Поскольку, я сам читал много интересного и удивлялся, что все это никому не нужно. Я писал администрациям сайтов, чтоб что-то изменили. Ни ответа, ни привета. Мне кажется, вы предвзято думаете о негативе в моих помыслах. Ничего плохо в моих мыслях нет. И о неудачниках и звездах я вообще не думаю. Только, о процессе

Мартина

я думаю,что ознакомившись с вашим рассказом,могу заметить в нем легкость Лемма и возможно,вам надо писать и публиковаться лично

Де
Дед'уктор

Вы о каком? Я только начал пробовать писать прозу. Как-то раньше не приходило в голову. Может, что и получится. Но пока, далеко до серьёзного уровня. А вот какие-то стремления литературного агента во мне сидят))) Наверное, мне нравится найти ценное и показать людям. Пусть , это и не я написал.

Мартина

пусть все сбудется и успехов на выбранном поприще)

Angelina Goncharova

А вы что - хотите - обогатиться за счет другх ? посмотрите - интересно

Мартина

прочитайте еще раз вопрос))))))потом поучайте ссылками

Angelina Goncharova

Я не поучаю - а предлагаю посмотреть

Юрий Кривич

"Материальный успех в соцсетях"? Извините, конечно, но, по-моему, это полная ерунда...

Мартина

если вам он не грозит,не говорите за всех

Юрий Кривич

Ну, а лично вам он сильно "грозит"? Прямо-таки "угрожает" на полном серьезе? Тогда спасайтесь лучше, пока не поздно...

Мартина

всенепременно так и поступлю)

Юрий Кривич

Берегите себя и своих близких. Хорошего дня.

артем рубин

Не совсем понятно- материальный успех, или только в соцсетях? (и как это возможно?)

Мартина

если не понятно,отпустим тему

артем рубин

Тогда так- на Ваш вопрос...А что Вы предлагаете?...

Николай Симоненко

а какой материальный успех может быть в соцсетях.Меня устраивает моральный

Мартина

значит вы просто не в курсе дивидендов

Николай Симоненко

не заморачивался этим.Предлагали работу.Но распространять чужие тексты это не по мне,тем более нельзя что то изменить в этих текстах(если они мне не по душе)

Николай Симоненко

деньги не стоят того, что бы идти против своей совести

Мартина

берегите себя и свои принципы

Николай Симоненко

я довольно взрослый человек, что бы менять свои принципы

Тссс...

эти два понятия у меня не связываются....материальный успех и соцсети

Lego

А это как? материальный то пощупать можно.... А соцсети это....

Владимир Беляков

Нравственно озабоченных...как это, поясните...

Мартина

кто читает морали за отсутствием материальных средств)

Владимир Беляков

Истинно нравственный человек мораль не читает...

Мартина

с удовольствием в силу своих принципов))))

Владимир Беляков

Что с удовольствием, Мартина?...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

чото новенькое Мартуся ты чево это удумала

Мартина

не только наврать,но и снять/продать, отменить приличия и условности))

Отрицательный Персонаж Мультфильма

ну это смотря на какую целевую аудиторию ориентироваться собираешься

Мартина

))))мне почему-то смешно,когда некоторые вот так вдумчивы и рассудительности. Народ предсказуем в своей реакции в общем?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыы таки каждый баранчек Личность епта

Мартина

отличие в завитушках извилин и шерсти?)))

Игорь

естественно, на любую безнравственность...

Мартина

заполните.если так уверены))

Игорь

Ваш? Это невозможно. Только вы сами можете это сделать и никто кроме вас. Ваше желание - и у вас сложится более-менее отчетливая картинка.

Игорь

Переубедить вас в чем-либо? Конечно нет. Ни единого. Это в принципе не возможно. У каждого из нас в сознании собственная картина мира. И если в ней недостает неких элементов, то их туда не вложишь.

Мартина

особенно,если нет в наличии)

Игорь

вы меня правильно понимаете

V. Vinogradov

В соцсетях успехов не бывает.Самообман

Аркадий

То есть как? А, кому же отвечать?

Аркадий

Ага...

Аркадий

Так, что?

Мартина

так,что ничего хорошего,вот что)

大天
大天使

Ты мужчина, да? Зачем тебе это?

Мартина

более придурковатого гендерного вопроса мне не встречалось) )) да хоть пуп земли,это не меняет сути интереса)))

大天
大天使

😂😂😂Да ладно тебе, я же знаю...

Мартина

меньше слушайте местных сплетников-больные сплошь люди))

大天
大天使

Хорошо, успокойся. Ты старой закалки, я помню.

Мартина

тыкайте своим собеседникам, не вижу повода к фамильярничанию

大天
大天使

Ой. Простите меня великодушно! Мой низкий поклон!

Игорь Косинский

И что, это прибавляет счастья?

Игорь Косинский

Только умения быть счастливым.

Мартина

в чем это выражается конкретно?)

Игорь Косинский

Человек счастлив не от того, КАК ЕМУ, а от того, КАКОЙ ОН. Стать счастливым вполне реально. Никто же не мешает.

Мартина

у каждого свои погремушки )

Светлана Андрейкина

ух ты ну и заморочка из бочки

Олег Викторов

ГЛАВНОЕ,ТАЛАНТ И УПОРСТВО!!!

Олег Викторов

МОЁ ВИДЕО В 3D И 2D В МУЛЬТИПЛИКАЦИИ,СДЕЛАННОЕ МНОЮ И НИГДЕ НЕ СКАЧАННОЕ,И ПЛЮС,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОШОП (СЛОЖНЫЕ КОЛЛАЖИ,ГИФКИ И ПРОЧАЯ ХРЕНЬ В ФОТОШОПЕ) --- ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ,НО И ЗА РУБЕЖОМ!!!

.... Реус

Ну, на убийство, например.

.... Реус

Нет. Это надо сообщники, легенда, то-сё...

Мартина

то есть теоретик в ожидании ?

.... Реус

Ну да, чтоб не просто так, а ради мат. успеха.

.... Реус

Попытка только одна будет.

.... Реус

Без острой надобности воздержусь.

Ба
Бармалей

А разве такое возможно?

Мартина

вполне,но я не рекламирую и не предлагаю

Сергей Ежик

Тогда вообще промолчу

Сергей Ежик

Я недостаточно богат, что тратить деньги в соцсетях

Мартина

люди в них зарабатывают,легкая разница

Сергей Ежик

Несомненно, на легковерии других

Виктор Полушкин

Мы уже пошли............