Снежана Снежнова

Извини, пожалуйста...К тебе относится: "Тузик Грелку" - музыкальный коллектив, основанный Вячеславом Гудковым и Владимиром Сурковым в конце 2009 года в Воронеже. Является реинкарнацией студенческого ансамбля "Посторонним В", существовавшего в 2003-2005 годах. На данный момент группа ориентируется на камерную акустическую музыку, но в планах запись электрического альбома. Темами песен являются острая социальная неудовлетворенность и романтика?

Ответы
Тузик С Грелкой

Нет, я не отношусь к воронежской группе. Я сам по себе... Извини, если разочаровал. (