Серёг@. Костром@.

То, что в маршрутке называют давкой, на дискотеке называют атмосферой ?

Ответы
Татьяна

ну не скажи...на дискотеке,к тебе не упирается в спину тетенька с сумкой через плечо....и ты не вынужден дышать,какому то дяденьки под мышкой....

Татьяна Андронова

Я еду на роботу и постоянно,умираю со смеху,как люди возмущаются,нервничают и нет не у кого терпения!!!!!!! Злые все(((((((((

Мельник Сергей

Если в маршрутке все красиво одеты, надушены, под шафе, с хорошим настроением, то да!!!)

Алексей (Красноярск)

То что в Красноярске называют атмосферой, в Бухенвальде называлось газовой камерой.

Света Волкова

нет,в маршрутке не хватает музыка,алкоголя и драк,хотя последнее наверное лишнее

Юрий Ветров

а в очереди за пивом (в былые времена) называлось - желанием утолить жажду.

Светлана Дема

На дискотеку для этого и идёшь, по собственному желанию потолкаться.

Нурлан Раимкулов

давка и атмосфера это разные вещи,там теснищся а там раслобляешься

Инна Школьникова

хорошо подмечено. Только в маршрутках тдавки не бывает.

Kamila Timergalieva

это совсем разное!на дискотеке это музыка и танцы 🙂

Анна Бакирова

Не знаю, ни туда, не туда не хожу и не езжу

Сергей Крысин

Давненько не бывал я на дискотеке)))))))))

Вера *вербуховская

В маршрутке едем,а дискотеке танцуем.

Роман Шакирджанов

просто разное восприятие окружения..

Денисов Анатолий

на дискотеке музыка не кавказская

Бя
Бяка

только на дискотеке под музыку

Танюшка .......

Не продыхнуть...ни пё***ть..))))

Милена Караваева

ага))) а в постели ..любовью