Наталия Солнцева

куда поехать отдыхать в конце сентября с маленьким ребенком? экскурсии и злачные места не интересуют. только море, природа и здоровая пища

Ответы
Владислав Чаусовский

Тунис. Для ребёнка это идеальное место. Не дорогие цены, очень тёплое море. Здоровая пища, не берусь говорить что либо по этому вопросу, сейчас сложно найти здоровую пищу.

Наталия Солнцева

спасибо

Анна Трифонова

я нигде не была.но летом хотим в Карелию дикарями поехать,заграницу не выездные.А в Карелии красивая природа.

Наталия Солнцева

спасибо за идею. совсем про этот край забыла) рассмотрю!

Анна Трифонова

Удачи вам)

Анна Трифонова

спасибо

Анатолий Сигуля

лучше на речку, на море галька - это лажа, песочный пляж лучше, ну либо искать море с песочным пляжем

Наталия Солнцева

речка беее

Алиса Гуцул

В Сочи, Питер, Париж, Москва ребенку там будет интересно. По своему опыту знаю.)

Наталия Солнцева

в 3 года? я вас умоляю. ей бы в песке поковыряться да здоровья набраться. это и ищу.а вести маленького ребенка в загазованные мегаполисы-маразм

Алиса Гуцул

Вы хотите сказать, что ребенку будет не интересно в Disney Landи

Наталия Солнцева

в 3 года-нет. в 5 уже да, а в 3 нет. плюс там в это время очень жарко

Алиса Гуцул

Попасть в сказку в этом возрасте мечтает каждого ребенок!) но решать вам. Можно в таком случае съездить в санаторий или в Карлавы- вары. Ну или можно съездить в туристический поход. Или съездить в Великобританию и погулять по красивым паркам.

Наталия Солнцева

про чехию можно подумать-спасибо

Алиса Гуцул

Всегда пожалуйста.

Иван Оплетаев

мои на озовское море собрались. говорят на байкале не плохо

Иван Оплетаев

Удачи вам 😉

Наталия Солнцева

спасибо

Вася Пупкин

По моему вам уже отвечал. Не помню. И всё же Анапа...

Иван Курилюк

я там не был, мне бы противоположный вопрос)))

Realistka

в Болгарию. Там кормят хорошо и дешево.

Наталия Солнцева

а с погодой в конце сентября как?

Realistka

тепло

Наталия Солнцева

спасибо

Ар
Артем

Если в России то рекомендую Геленджик

С:
Сергей :d

В Беларусь. К сентябрю там будет море.

Наталия Солнцева

))) спасибо

Евгенийс Инсайт

в какой-нить оздоровительный лагерь

Наталия Солнцева

ребенку 3. лагерь рановато

Евгенийс Инсайт

вы написали куда поехать с ребенком. Возьмите путевки в какую нибудь базу отдыха. Будет закрытая территория. Море природа и здоровая пища - каши 🙂

Наталия Солнцева

это не лагерь называется а санаторий)

Евгенийс Инсайт

не суть важно главное вы меня поняли

Наталия Солнцева

спасибо Женя)

Андрей

Крым, Евпатория детская здравница.

Наталия Солнцева

ок) прям такие восторженные отзывы) гидом вас возьму как соберемся)))

Андрей

А на Ай-Петри есть неплохая чайхана или как там оно называется не помню. Кухня абалденная, воздух чист. Предложут Вам попробовать домашнего вина семь видов тогда было, а потом можете его купить. Да обязательно прокатитеь на подвесном вагоне, хоия в экскурсии это доджно быть. Главное не обделаться пардон.

Наталия Солнцева

я не пью и боюсь высоты-вот печаль(((

Андрей

Тогда на машине. Но вид кошда Вы выше облаков просто супер.

Антон Калюжный

россия или по настоящему ???

Наталия Солнцева

в России тоже можно по настоящему) только не на море) а меня море интересует. далеко не хочется мотаться-дите жалко. а вот типо Абхазии,Болгарии рассмотреть можно

Антон Калюжный

если одна с абхазии не вернешься даже с ребенком поверь это 90 процентов так что отсекаем !! болгария интересно ))) там тихо и спокойно !!! как вариант

Наталия Солнцева

Абхазия так страшна???((((

Антон Калюжный

очень поверьте я видал смелых и тоже одна поехала туда просидела 3 дня в отеле и ноги !!! это опят и неоднократен !!!

Наталия Солнцева

ужас! спасибо за совет

Антон Калюжный

одной с ребенком только не к зверям

Алек Лизунов

сами же и ответили наталия)

Алек Лизунов

в крым ялту езжайте вот вам и море и солнце и природа... если к нам..

Elena Nasledova Taraz

Остров Раб.попережье лопар

Alien Alien

СОЧИ И ТОЛЬКО СОЧИ !!!!!!!!!

Alien Alien

Если уж ваша душа хочет релаксации то рекомендую www.grandhotelrodina.ru вся Российская элита здесь

Наталия Солнцева

ну я не элита. так что не впишусь)

Alien Alien

тогда вот тоже очень хороший санаторий в центре Сочи http://www.chernomorye.ru там очень хорошо и лечебная база шикарная

Наталия Солнцева

спасибо.

Alien Alien

🌹

Лёха Леонов

Благовещенск касандра

Наталия Солнцева

ой только не черное море России-дюже грязно

Лёха Леонов

Как скажешь )

Это Я

Греция? Крит например.

Это Я

солнце им точно не вредно

Наталия Солнцева

у вас детей нет видимо)

Это Я

я сама была ребенком. И помню, как меня каждое лето старались на юг вывезти.

Наталия Солнцева

моей 3. слишком мала для контрастов и волнений. тут абы куда не вывезешь, надо с пользой и минимальным вредом

Это Я

Ну вам виднее.

Роберт Товмасян

в армению озеро севан

Валерия Михайлова

в деревню к бабушке

Наталия Солнцева

нет ни бабушки ни деревни

Валерия Михайлова

ищите...в деревнях сейчас полно одиноких бабушек.....

Наталия Солнцева

некогда искать ибо работа и ляля занимает все время(