Кэйлаш

Цитата: "А мама у меня веселушка такая, стрекоза. Нет, надо отдать должное, мама постоянно в детстве со мной носилась по всем кружкам, шила костюмы. Ей все это очень нравилось." Это такая любовь?

Ответы
Татьяна Лагунович

По кружкам моя мама не носилась-не было ей времени. А мои дети сами бегали в секции. Мне тоже времени с ними бегать не было-я деньги зарабатывала. Квартиру строила, много надо было. А у меня на руках двойняшки-дочка и сын, и без папы росли. Сын с 12 лет мне помогал на подработке, а дочка всю работу по дому делала. А в секции спортивные я их только завела, а дальше сами. Ну, а костюмы, и не только карнавальные, шила сама.

Кэйлаш

Хорошо

Володя

Да(!)
Быстрый ответ
Согласно источнику, любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии того, кого мы любим.
Сущность любви — это труд для кого-то и содействие его росту. Каждый любит то, для чего он трудится, и каждый трудится для того, что он любит.

Кэйлаш

Пушкин?

Володя

Да, "Евгений Онегин"

Кэйлаш

Так я и думала

Володя

Как человек с техническим образованием многое в литературе не знаю, а Пушкина когда-никогда читал, даже по-моему, когда учился в ПТУ.

Кэйлаш

Хорошо

Татьяна К

Конечно же... А вы ещё в чем то сомневаетесь... Мамина любовь везде, если она есть, мама это мама, она по другому не может(конечно бывает исключения из правил, но об этом не будем говорить)..

Кэйлаш

Она поздно это поняла

Татьяна К

Жаль конечно, но все бывает в жизни..

Кэйлаш

Да

Натали

Может и любовь, а может желаеие перед кем-то похвалиться, какой у нее развитый ребенок, а может хочет чтобы ребенок занимался тем, что ейсамой нравится... Все индивидуально.

Кэйлаш

Желание самореализоваться

Натали

Возможно и это

Кэйлаш

Точно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Едь в Питер, таких людей как ты разбирают и даже борьба за них идет. У нас то с этим проблема, все инфантильные, косички остается только плести у них и в розовый красить.

Кэйлаш

Так зачем мне в Питер? Это не моя цитата.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Че за глюк? Каким боков вы тут оказались? Общалась с одним в итоге другой(ая) вылез

Кэйлаш

Вот таким и оказалась) Ответили на мой вопрос.

Романа

А что за кружки? Я предстаыила, что это танцевальный, и мама шила костюмы для танцев. Жила одними интересами с ребёнком. Наверное, хорошо.

Кэйлаш

Кружки народного пения, немного танцев.

Violet Sky

Сам не понимаю эту женскую черту. Любить детей так сильно что не считать их способными на самостоятельные поступки и решения.

Кэйлаш

Она не любила, просто чувствовала долг перед ним. Есть такие мамы. А теперь каятся, когда ребëнок взрослый.

Александр Шульга

Нет, это такие отношения, а любовь - это процесс познания и в частности мамы - это любовь дочери (сына).

Кэйлаш

Вот так.

И*
Ирина *Z

Даже не сомневаюсь! Иначе мама бы точно нашла бы себе что то поинтереснее именно для себя

Кэйлаш

Она отдавала без любви

И*
Ирина *Z

А это не факт. Если бы не чувствовала любовь, то могла бы перепоручить кому либо еще. Тут каждый думает по своему.

Кэйлаш

Перепоручила потом.

И*
Ирина *Z

Потом может быть что угодно. Она вложила свой труд изначально

Кэйлаш

Ладно

Влад Билов

Да любовь и забота , вот у меня не хрена этого не было от слова совсем

Влад Билов

Да нет от себя любимого

Кэйлаш

Печатаете на станке🤣

Влад Билов

Приколомся ???

Влад Билов

А меня тоже вопрос сколькоко вы, на сво процентов отдаете за Россию

Кэйлаш

Вы с Украины?

Джами Асад

Это так было принято тогда...родители интересовались жизнью детей..

Кэйлаш

Ну сейчас иначе всё.

Джами Асад

Ясное дело! Теперь время скоростей....надо все успеть, любой ценой...время скоростных технологий...

Кэйлаш

Это да

Иехидна 🍄

Дура ты)))
Это то ….)))
Даже не знаю как сказать….
А у вас есть отец???

Кэйлаш

Я не про себя написала) За дуру спасибо!

Иехидна 🍄

Извините))))
Так….
Вырволось…(((
Извините….

Кэйлаш

Хорошо

Иехидна 🍄

Ну хотя бы без ошибок)))

Кэйлаш

Да нормально

Иехидна 🍄

И в это жизни изнемог
Извините…))))
Не мог не процитировать классика….((((

Кэйлаш

Вы хоть извинились, а некоторые просто посылают матом и обзывают.

Людмила Иволга

Наверное.Все нормальные родители со своими детьми так носятся.

Кэйлаш

Увы

Людмила Иволга

Почему "увы"?Наоборот похвально!

Кэйлаш

Потому, что нет любви, есть самореализация.

Людмила Иволга

Неправда!Наоборот,такие родители всячески своего дитёнка продвигают по части творчества и помогая раскрыть их творческий потенциал!Хотя сейчас,спустя энное количество времени,я жалею,что не настояла на занятиях музыкой дочи.Она и сама жалеет.Правда иногда и всё потому,что не может мне ещё и аранжировки делать к моим авторским песням.Всё остальное она делает и мне очень помогает в продвижении моего творчества.

Кэйлаш

Я не буду с вами спорить.

Кэйлаш

🙂

Валентина Владимировна

скорее потребность чего то , что не имела мама в ее детстве....

Кэйлаш

Видимо

Татьяна Мороз

Да, мама наседка. Это очень хорошая мама. Все бы такими были.

Кэйлаш

👍

Lyubovь B... A

Неужели слова ..главное проявление любви🤔

Татьяна Мороз

Не мною сказано что женщина любит ушами.

Lyubovь B... A

Ну да

Геннадий Голубев

Моя мама с отцом впахивала от и до, чтобы нас прокормить.

Кэйлаш

Ну хорошо

Геннадий Голубев

Да уж

᠌ ᠌

Конечно! Плюс, мама в куклы не наигралась в детстве.)))

᠌ ᠌

На Ваше счастье.)

Кэйлаш

Ну это не я.

᠌ ᠌

Значит, на счастье того, о ком Вы спросили

Кэйлаш

Да он счастлив!

Серафимка

Это просто мама. Самая лучшая,самая замечательная

Василиса Котлова

все-таки да?

Серафимка

Ну,хорошо,что благодарен

Кэйлаш

Да, он уже взрослый.

Серафимка

Значит, он благоразумный.

Кэйлаш

Да

Ирина

это такой интерес у мамы и единение с дочкой

Кэйлаш

Это сын

Ирина

ну с сыном..

Кэйлаш

Они не едины

Ирина

надо знать эту семью.а так пустые разговоры

Кэйлаш

Я знаю.

Ирина

вам и судить

Кэйлаш

Ок

Игорь Крайнов

Мама однозначно привлекла внимание к себе

Кэйлаш

Это да