Прохор Молчанский

Вот слышу бог создал землю, людей. Если космос бесконечен, а учёные говорят, что это так и там триллионы звёзд и планет. То кто это всё создал? Если бог с одной планетой Земля, справиться не может. Войны, убийства, грабежи и т.д. Поясните, может я чего-то не понимаю? Басни рассказывать не надо. Человека создал из ребра, даю 2 ребра, пусть ещё одного создаст? Я их много слышал и я Атеист. Попробуйте Объяснить этот парадокс?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Бог для попов, это их бизнес, всё. и точка.

Прохор Молчанский

Конечно, религия огромный бизнес. Её никто не даст разрушить. Но так, хочется на идиотов посмотреть, как они реагируют.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну их на...

Ро
Роза

Это вопрос веры. Либо веришь, либо нет.

Прохор Молчанский

А чего не от копыта лошади, вот это была бы женщина.

Надежда Борисова

Вить.обьяснить ток ты можешь.приветик

Прохор Молчанский

Привет. Что объяснить? Я сказал, что знаю, что слышу, что говорят, мне ничего объяснить дебилы не могут.

Lena Lubaia

Говорят, что сейчас дьявол на земле

Прохор Молчанский

А раньше дьявол где был?

Lena Lubaia

Сидел на месте

Прохор Молчанский

Надо же, и революцию и войну, просидел, а сейчас вылез. Ты его видела? А сказки рассказывай бабушке и своим детям.

Lena Lubaia

Бабушка давно почила

Прохор Молчанский

Ну и забудь эти глупости. Кто во что верит, от того и страдает. Это уже доказано.

Lena Lubaia

Да я пошутила

Алекс Дол

👍👈👍👈👍👈

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Владимир Жиров

👍