Оксана

Вообще не понимаю ор россии из-за передачи США оружия Украине. Это же уникальная возможность в бою доказать превосходство систем вооружений РФ, не имеющих аналогов в мире. Представьте видео: Су-35 сбивает F-16, Град накрывает HIMARS - в Рособоронпром очередь покупателей выстроится. Нет? такой шанс, а вы недовольны😉

Ответы
Василий Сычёв

Ваша точка зрения не нова, но логическое зерно присутствует.. Всё верно..Что самое нелепое , он, этот великий Кремлёвский стратег и военночальник, может рассказывать о новейших военных разработках, о каких то там сверхзвуковых ракетах. Да и ещё спорить , с пеной у рта, с журналисткой, о количестве махов которая развивает эта ракета.... И тут же едет в Иран... В Иран... И покупает беспилотники.. Смешно, ей Богу

Alex Pugachov

А где он? Можно конкретику. Ор только от телевизионных экспертов. Мин обороны только констатирует факт и нисколько не противится этому. Так сделает одолжение, шмальнет по складу с оружием так нехотя, потому что общественность возмущена и все на этом. Американские пукалки их особо не беспакоют

Na
Name

Система ПВО "ПАНЦИРЬ" - описанная, как установка, не имеющая аналогов - не смогла защитить даже сама себя в Сирии) уничтожили точечно, с фразой - чё за мусоровоз?))) Сегодня М-16 с израильской it начинкой, не знает конкуренции в мире) а су 35 - только для арабского брата подойдёт))

Ve
Velomi

🤝👍

Валентин Романов

Вы правы территория Украины сейчас используется как полигон для демонстрации современного оружия в настоящем бою.всеми странами.А также служит полигоном для уничтожения неэффективного оружия и боеприпасов.А стоит ли радоваться этому Украине во что её превратили..

Ve
Velomi

во что она рашку превращает...вот это да радует.

Валентин Романов

Да жизнь коротка, успеть надо порадоваться чему это уж как Бог даст. (А быть может телевизор).

Алексей Ерёмин(Бердск)

И представлять не надо.Так оно и есть.И очередь заказов уже километровая,но есть один изъян. Русские воюют против русских.Погибают пацаны.(по сути дела гражданская война) А потирают руки пиндосы и англосаксы,а также разные там польские шавки и эстоонские проебалты.

–1
Валерий F

А ещё лучше - оставить в покое Украину и напасть непосредственно на США, и доказывать своё превосходство, если уж так чешутся руки повоевать, только кремлёвским ястребам нужно помнить, что после этой войны от россии останется одна московская область.

Юрий Котляров

Очень красивый вопрос ! Только Velomi совсем по-детски упростила его... Пока в хохляндии F-16 не летают ( как и другие самолёты). Хохликам "дают" лишь те системы, которые подлежат утилизации. А вот очередь в РОП стабильна. И этим мы вполне довольны.

Ve
Velomi

и мы довольны 74000 кацапской мрази уже в черных пакетах,адмирал Макаров тоже пошел по указанному адресу.

Юрий Котляров

Подождём мАлешко... У хохликов всегда был напРяг с математикой . А дело в том, что своих Хероев вы оставляете гнить в окопах. Для вас даже пленные опасны. И... подлежат уничтожению.

Ve
Velomi

уже и мобики дохнут--хотя руссня своих не считает...от Хаймерсов пламенный привет,кстати и от Гвоздики тоже.

Viktor Piskov

Вероятно в США думают так же, как и Вы. Рекламируют своё оружие.Впрочем немцы тоже стали свои жуткие гаубицы и Гепарды поставлять в Украину.Теперь готовят Ирис, систему ПВО, которой нет даже в собственной армии.

Олег Николаевич

Собственно, так и есть....
777 поражаем, как орехи, Джавелины уже давно на службе ДНР и ЛНР... Хамерсов половину уже уничтодено.... "Цезари" уже разобраны на винтики на наших оборонных заводах...
Очередь за самолетами

Ve
Velomi

🤣опять влажные кацапские мечталки...уже 43000 кацапской капусты накрошено...

Александр Озеров

Извините вмешаюсь, но вопрос: откуда число 43 000?

Александр

Тут не в этом дело. Тут вопрос в определении сторон конфликта и ответственности, а вообще я думаю они используют Украину как полигон. Тренируются, суки. И те, и те. Ведь им придется столкнутся в личной разборке...

Мастер Буми

Им по большей части скинули хлам, который должен был пойти в утиль. Что-то снято с вооружения, а что-то вот-вот потеряет сроки годности. А утилизировать всё это, удовольствие не дешёвое. Одним таком двух зайцев...

Владимир Ляпин

А кто орёт? Дело в том, что американцы дают целеуказания со спутников тем же Химерсам. А это прямое участие в конфликте. Наши предупреждают, мол, ребята, доиграетесь. Пизданем по центрам принятия решений.

Ve
Velomi

🤣а че там в Крыму?

Владимир Ляпин

Все цели сбиваются системами ПВО, сообщил Аксёнов. Один беспилотник прорвался, стекла в штабе флота побил.

Ve
Velomi

🤣👍

Виктор Шаламов

Всё хорошо, насчёт испытаний оружия, за одним малым исключением - гибелью людей. Вот если бы люди при этом не гибли, вы бы были правы. А так - нет вы не правы и слишком циничны.

Ve
Velomi

Не надо было рашке убивать соседей

Виктор Шаламов

А кто начал? Соседям сначала надо было более уважительно относиться к другим соседям. Кто орал: "Москаляку на гиляку?" А кто НАТО к себе приглашал? Кто гражданское начеление обстреливает с 2014 года? так что не надо, не такие белые и пушистые эти укронацисты. А военные преступники и террористы.

Ve
Velomi

поэтому рашке конец

Андрей Гайдак

Вы описываете курьезный случай. Все российские вундервафли из 19 века, очереди за нима не будет)) Посмотрите роскошный старый фильм об этом.

–1
Александр Захаров

США смешивается во внутренние дела России, ибо это испокон веков ее территория , большевики ее отчленил, а они пришли к власти на деньги банкиров США

Ку
Кубаночка

Да ну что вы!!!! Мы то довольны.. недовольны украинцы.. ибо они то тут при чем? Оружие наше и амеров, а вот присутствие самих украинцев то тут зачем?🤔🤭

Ve
Velomi

бедная кацапня--не могут признаться,что Украине проигрывают--приходится приплетать,что воюют с НАТО

Геннадий Попов

А мне интересно, как бы вы отнеслись к тому, что эти "доказательства превосходства" происходили над вашим домом, вашими родственниками и друзьями

Ve
Velomi

так вы же уроды уже 9 месяцев бомбите мирных

Геннадий Попов

Уроды с 2014 года бомбили и обстреливали всё подряд в ДНР и ЛНР. В 2014-2021 годах в ДНР и ЛНР украинские военные убили более 150 детей, ещё больше ранили. А Россия потому до сих пор не "вышибла дух нацизма" из Украины, что опасается за жизнь мирных жителей

Ve
Velomi

дядя ты бы пиздел поменьше

Геннадий Попов

Ага, уже перешли на маты, так как цивильных аргументов не осталось

Ve
Velomi

мне надоел бисер перед кацапскими свиньями метать...Тыкать путлеровцев мордой в непоследовательность их аргументации и плохую память так же бесполезно, как брызгать говно духами. Во-первых, это бесполезная трата духов (запах говна не уберёшь). Во-вторых, это не изменит сути говна.

Александр

Европа утилизирует старое вооружение, Америка испытывает свое, Россия тоже слегка ....и все за счёт тупорылых любителей Европы....пушечного мяса ...

Ve
Velomi

пушечное мясо-это россияне уже 45000 кацапской капусты накрошено

Victor. By

своих считайте...нехуй в чужой кошелек нос сувать...ваших пидарасов во власти Гондоновских послушаешь так Россия уже проиграла...как под Киевом станут опять так завоете по другому, а на море к полякам будете проситься

Ve
Velomi

да вы пгт Попасную взять не можете,на границы луганской и донецкой с июля еще не вышли...а что взять--да взять можете только за щеку!Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Павел 2000

Это все херня... Если бы с Камчатки запустили ракету, по хохляндии, попали бы и расхерачили, то что надо... Вот это был бы эффект... Мировой...

Ve
Velomi

Херсон чей дядя?А Балаклея?

Павел 2000

Да мне похуй... Чей... А, вот, если мне станет интересна эта тема... Куда, щемиться будете? Идиоты...

Ve
Velomi

старое кацапское уебище

Павел 2000

Кстати... Кто не мерзнет... Тот москаль... Прыгай...

Ve
Velomi

руссня не скачет,она домой в гробах фигачит.

Indees Rybckin

Не по теме, мысль проследилась.. если ты за войну,- ты за Россию. Если против войны,- ты за Украину. Не бредятину ли придумал «кто то»?!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы за Путина и русский мир?

Indees Rybckin

Вопрос не корректный. Я против любой войны! С какого боку вопрос такой задаёте?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Путин за спец.войну. Вы за кого?

Indees Rybckin

Я не шавка, чего и вам желаю! Я за один славянский народ!

Оксана

ты именно шавка

Indees Rybckin

Вы не блещете умом, тем более знаниями. Не соображаете что идёт уничтожение людей на земле. Я в шоке, как вам сми ограничили рассудок. Если бы это была война,- депутаты и олигархи не держали бы своих детей в вражеских странах. Это хоть один глаз вам открывает???

Оксана

вот потому надо и уничтожить российскую мразь,что бы их дети сидели в своем говняном днище и не расползались по миру.У тебя то у убого какой ум...так вякаешь как шавка...