Корниенко Егор

Что делать с человеком,который считает что он умнее всех,и окружение вокруг него-бездари????

Ответы
Taira

Пожалеть его,наверно присутствует комплекс неполноценности, и он старается доказать что он умный себе и всем вокруг,умному не нужно это доказывать,и выставлять кого то глупее себя.

Надежда Романюк

Да просто не общаться с ним, так как такого человека в чем нибудь переубедитьсложно. Они как правило тупые и наглые

Корниенко Егор

насчет наглости прям в точку

Галина Петровна Миколайчук

Сделать вид. что ты с ним согласен. И тогда будешь тоже умным в его глазах. Или просто - не общаться с этим человеком.

Таня ****

На каждого умника найдутся люди поумнее, вот и создать ситуацию, чтобы показать, что он идиот!

Корниенко Егор

у человека что ему не скажи всегда найдется аргумент,а если это не входит в обязанности его подчиненного то он стучит по столу

Таня ****

Знакомая ситуация, или болтает ногой!

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Оставить его в неведеньи , что это не совсем так и пусть дальше живёт

Любава Марго

Тут всё относительно... Однако,образовывать окружение не лишне. )))

Ли
Лилия

Бежать от такого подальше!Нужно окружать себя достойными людьми!

Дайлова Надежда Гомель

Ничего.Пожелайте ему здоровья.Сам скукожится! 😝

Инна Берёза

Флаг ему в руки,а Вы не общайтесь с такими,от них толку никакого

Снежана Снежнова

Пусть наслаждается своим превосходством! Оставьте его одного

Корниенко Егор

а если это работодатель????то как быть?

Снежана Снежнова

А чем он хуже Вас?

Корниенко Егор

не хуже ,просто человек считает что много знает,и много доказывает,даже когда это не так

Снежана Снежнова

У него власть, а знает он или нет, то, что доказывает, нужно еще посмотреть. Отдел кадров знает все, на любой вопрос при найме человека на работу может ответить, а также при увольнении. Они учились этой профессии. А кто такой работодатель? Богатый Буратино. Даже, может быть, без высшего образования. Если не хочешь с ним работать, поставь его на место.

Корниенко Егор

щас редкость я думаю кто видит человека насквозь

Катарина Сухоцкая

спросите у него...что ему за резон с одними бездарями общаться

Катарина Сухоцкая

а какая у Вас работа?

Корниенко Егор

доставка

Катарина Сухоцкая

Суда по всему...это не то, чем Вы мечтали заниматься всю жизнь

Корниенко Егор

скорее всего,как только так сразу сменю сферу

Катарина Сухоцкая

Просто когда занимаешься любимым делом...ты увлечен и не обращаешь внимания на такие пустяки, как начальство)))

Лариса Кравченко

да принимайте его какой он есть, но оставайтесь при своем...

Елена Котолевец

Просто не общаться с ним...пусть общается с себе подобными)

Корниенко Егор

нет каковых,а если есть то не рядом

Елена Котолевец

"..Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..".....

Татьяна Софийчук

игнорировать его...обойти далеко стороной...чтоб не вонял...

Танзиля Мамадалиева

оставьте его в покое, это не единственное его заблуждение

Оля Филатова

Игнорировать. Переводить тему,как только его "заносит".

Лю
Людмила

ни чего..это же он считает, следовательно его проблема

Надежда Чумичева

Предложить ему поменять окружение...., а Ваше мнение?

Корниенко Егор

он со всеми так

Надежда Чумичева

тогда меньше с ним общаться и не давать никаких советов....

Корниенко Егор

он сам насоветовать может кучу всего

Надежда Чумичева

Сказать спасибо за совет, но мне это не подходит....я так не смогу сделать, у меня ума не хватит, если ты мне это сделаешь, я скажу тебе спасибо, если не забуду...с моим умом все может быть...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть живет,тяжко ему бедному в гордом одиночестве)

Галина Тимакова

А ничего.Он сам уже все сделал,самоизолировался.