Не
Немец-Фашист

Более 20 лет козлы армяне благодаря Великому Русскому народу оккупировали 20% территорию Азербайджана, вопрос? кто из своих Ослов Азербайджанцев причастны к этому позору? Родина для них пустое слова? Но история Вас накажет!!!

Ответы
Ч*
Чистый **ангелочек**

Мы, русские, тоже пострадали. Но тогда 20 лет назад вроде азербайджанцы воевали за свой Нагорный Карабах. А русские брони танки восстанавливали тишину, чтобы не было резни и стрельбы. Пострадали все нации. Зачем возвращаться к прошлому. Уже давно все опять дружат. Мы все переписываемся и приезжали в Баку.

Не
Немец-Фашист

а окупированные территории?

Ч*
Чистый **ангелочек**

Азик, миленький. Забудь все. Все прошло. Надо жить настоящим.

Не
Немец-Фашист

Вы бы забыли бы, если Ваша Родина оккупирована фашистами, тогда зачем немцев фашистов до Берлина побили, почему не согласились с оккупацией?

Артур Осипян

родина Ваша ТУРОН. а пока ВЫ все окупанты. для справки - козлы свою землю не защищают. и в каждой нации есть пиндосы .а народ у всех нормальный . хочет хорошо жить .ты пиндос ?- или нормальный ?

Артур Осипян

в Баку жили раньше( карту смотри ) и в "турции " пол населения раньше было Армяне . так как государство Армения была от средиземного моря ( Ливан)....по рекам Тигр .....Ефрат .........и по Кавказу .....а на територии современной Армении жили Армяне( ну кто к туркам переселяться будет ?) . только в 17 -18 веке были переселенцы русские староверы- молокане ...учить надо историю географию .

Не
Немец-Фашист

2 миллиона армяни жили на сто КМ по одному, чушь какая то

Артур Осипян

читаем хроники. в современной Армении 3 мл человек- это два княжества древней Армении.всего было ....... ЧИТАЕМ ХРОНИКИ ИСТОРИЧЕСКИЕ СПРАВКИ - ДУМАЕМ АНАЛИЗИРУЕМ .( не могли Армяне на сто км 2 мл выставить против Сасанидов равные войска . и читаем историю когда западная Армения присоединилась к Константиноплю каке завоевания произошли . И почему арабы завоевали Константинополь и Персию а потом турки огузы ( туркмены )...... вообщем читаем анализируем думаем

Не
Немец-Фашист

Азербайджанцев в Иране более 50 миллинов, а самом Азербайджане болле 9 миллионов, вы ничтожество всего 3 миллиона (Турков и турко язычных не считаем) как может быть 3 миллиона засранцы быть древным народом, а китайцы, русские и другие?

Артур Осипян

1) ну акромя святых все засранцы ( или вы святым духом питаетесь_ щаз лопну от смеха ) потом внимательно читаем что пишут . современная Армения это всего два княжества от древней Армении границы которой были от кавказких гор до средиземного моря .

Лариса Паршута

... cколько же политически не удовлетворённых - как тут кто-то высказался... и всё русские виноваты... А что бы прямо у себя и не спросить - кто из всих Ослов к тому причастен (а точнее - сделал)...

Анжела Белова

Давайте жить дружно! На все воля Всевышнего, а не русского народа. Хватит войн, крови и горя.

Ирина Черняева

Опять Россия виновата! Да когда же это кончится? Даже здесь какие-то "азики" покоя не дают!!!

Милена Артемьева

Ну как бы иногда пить, это норма, а бухать как Алкаш последний, да это мерзость

Не
Немец-Фашист

Спасибо Миленочка, но мусульманским женщинам вообше не положено, мусульманские женшины должны рожать здоровых детей

Милена Артемьева

Ну я не мусульманская женщина

Не
Немец-Фашист

Вам тоже не надо пить, а надо рожать здоровых детей

Милена Артемьева

Я не сказала, что я пью

Анна Падерина

а ничего что раньше азербайджана небыло, а была парфия которая и есть армения

Виктор Михайлов

я не пью 8 лет и тяги не испытываю -но это только мое почему и туда хода нет

Не
Немец-Фашист

спасибо

Виктор Михайлов

не за что

Всезнайка

Почему безмозглые? они считают ,наоборот, себя умными.Особенно в кураже.

Станислав

А пока наказывает не история, а люди. Откуда столько злобы и жестокости?

Не
Немец-Фашист

Татьяна ханум мы при Советской Власти жили очень дружно с Армянами

Станислав

А я говорю про сегодня.

Не
Немец-Фашист

Эти же ослы Армяне этого не понимают, на Южном Кавказе только они козлы так и с Грузинами так и с нами

Антон (Ulysses)

Аzik, армяне могут вспомнить вам про Сумгаит. А кто прав или виноват, я решать не возьмусь...

Сауле Муканова

Согласна Сами добровольно превращаются в животных Испытано на себе

Не
Немец-Фашист

спасибо

Big Bad Wolf

Всё ненавидите друг друга за то, что вы мусульмане, а они христиане?

Не
Немец-Фашист

ответ не правильный, Армяне в Баку живут мирно и прокланяют Русских, они войну не хотят,

Наташа Ильина

Не надо обижать друг друга.Этим ничего не добьешься.Живите в мире.

Не
Немец-Фашист

с оккупированной территорией?

Наташа Ильина

Ведь вы понимаете, оскорблениями ничего не решить и не все же люди желают вам зла

Не
Немец-Фашист

а как решить вопрос с мощной российской армией дислоцированной на территории арммении. они допустят. что бы мы освободили свою территорию

Наташа Ильина

Я в этих вопросах не разбираюсь.Просто желаю вам мира.

Не
Немец-Фашист

спасибо

Любовь Кириллова

ну когда же все навоюются-то наконец и научатся договариваться. а?

Не
Немец-Фашист

даже не думайте

Борис Смирнов

100 граммов в день не помешают, но таких единицы. Я им даже завидую.

Сергей Сергий

И тебя Вылечаат и его Вылечаат и меня вылечат. Перейдите в чат...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

ой, как у вас там интересно, должно быть.....прям, овчарня...

Не
Немец-Фашист

на Вас

Ми
Мимокрокодил

Да наплюйте на него, милая!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

уже, Ванечка! если ты Мужчина - иди и мсти, а если хлюпик, то тогда иди рыдать в другое место!

Александр Абрамов

Только мусульман существуют специальные ножи для перерезания горла людям. Мне знакома эта процедура.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Саша, у них много чего существует.только армяне-то христиане!!

Ол
Олеся

Да что ж такое, все кругом хорошие, одна Россия плохая.. 😄

Не
Немец-Фашист

Просто простой народ хочет жить в мире

Виктор Фёдоров

ну ты молодой еще. Поживешь узнаешь для чего и почему

Наталия Мадар

Именно безмозглые,алкоголь убивает нейроны мозга.