Наташа Миколайчук

собираюсь снимать квартиру в Хабаровске)))Кто нибудь хочет со мной?)одной дорого)

Ответы · страница 2
Алексей Ларин

А чё сраз в Хабаровске то????

Наташа Миколайчук

живу тут))))и пока планирую тут быть)

Михаил Гершман

а Хабаровск это Камчатка?

Валер Валерыч

А москва это сибирь?

Илья

лучше в Москве...)

Илья

а какие там цены на съем квартир?

Наташа Миколайчук

От 20. Тысяч однокомнатная

Илья

так в Москве от 30 штук...)

Тамара

Можно и за 20 найти в Москве, не врите 😉 Давайте лучше к нам)))

Илья

я писал про мало мальски приличные квартиры...) гостинничного типа однушки фу фу фу...))

Яна Лукьяненко

А по стоимости?

Наташа Миколайчук

Ну 2х ком тысяч 25,попалам

Яна Лукьяненко

А зарплата там соизмерима с расходами?

Наташа Миколайчук

Зарплаты меньше...вот поэтому и ищу сожительницу

Яна Лукьяненко

Тогда я лучше у себя останусь...

Яна Лукьяненко

Нууу.... Знаешь, у нас тут шутки ходят такие, как: "Крым присоединили к России, средняя зарплата будет 28 000 руб., а когда же Омскую область присоединят к России..."

Яна Лукьяненко

Зато очень похоже на правду... А какие приблизительные зарплаты в Хабаровске?

Кот Мороз

у вас холодно

Кот Мороз

ты еще тут? а ну марш на работу)))

Алексей Бузин

женат но хочу

Алексей Бузин

я знаю меня жена не отпустит

Сергей Богданов

Сколько

Наташа Миколайчук

Пока в общежитие,хочу на квартиру

Сергей Богданов

Ну понятно предложи подружкам.

Наташа Миколайчук

Да можно)хочу с незнакомыми...чтобы ничего не делить, только квартиру)

Сергей Богданов

Я тоже не против ищи кв.этаж выбери подходящий.Тюмень далеко интересно от Хабаровска

Раиса Иванова

Серёжа, ты уже и в Хабаровске нашёл друзей)

👑 Артёмка 👑

Я хочу

Лариса Абызова

Я НЕТ

Иванов Иван

я подключал их а не искал через них) и к тому же просто была безвыходная ситуация)

Наташа Миколайчук

ну я тоже через них планирую)

Иванов Иван

по отзывам знакомых где то на ул. Гамарника есть неплохое агенство) вроде работают оперативно и качественно)

Наташа Миколайчук

Узнай номер, если не сложно:-)

Иванов Иван

1 комн. ул. Гоголя 7 средний этаж 17000 руб. 9098785592 Александр( нашел в инете. позвони сейчас переговори вроде обьявление еще актуально)