Ася Халилова

почему зевота"заразна"?

Ответы · страница 2
Нина

да уж...Только кому - то стоит рот открыть... Как этот вирус уже все , кто рядом подхватили...

Татьяна Ива

Она заразна у стадных животных, нужна для одновременного перехода стада в режим отдыха.

Татьяна Ива

Этология так объясняет этот феномен, не я.

Юр
Юрич

Почему я когда читаю свой вопрос,)) зеваю

Юр
Юрич

Татьяна Козлова

Лично моё мнение это от лукавого -- как заканчиваю молится обязательно одолевает зевота

Елена Сидорина

говорят,что это самый сильный неконтролируемый гипноз,которым владеет каждый человек.

Анна Алексеева

Центр головного мозга воспринимает это как жалость.Поэтому и начинаешь зевать сам.

Аглая

Зевота, зевота перейди на Федота...а с Федота на Якова...с Якова на всякова)))))

Ольга Никитина

наблюдается повальное кислородное голодание... вот и заразна зевота 😲

Ро
Розочка

и правда....почему....ведь зевок это нехватка кислорода в организме...так???

Юр
Юрич

Я читаю этот вопрос и зеваю))

Это также лдин из вопросов, ответ на которого знает только создатель

Елена Дробчак

сложно сказать,,тут надо залезть в такие дебри психологии,,,привет

Елена Дробчак

как дела?

Елена Дробчак

опять по ☕ ?

Елена Дробчак

время полдника)))

Ольга Лаврентьева

этому есть научное объяснение, если не поддерживает - шизофренник

Елена

Это рефлекс условный, один зевнул и все зазевали... Даже я сейчас...

Елена

Началось... Блин, я остановиться не могу! Немедленно удалите вопрос! Я требую!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Зевота передаётся разными методами но половым путём кажется нет

Елена Елена

😏 дурной пример всегда заразителен.(вот кого и не ждали то.......)

Дмитрий

Офигеть.))действительно.только прочел и не заметил что зеваю))

Дмитрий

😅

Юр
Юрич

Хоть удаляй вопрос)) вот блин опять))

Дмитрий

Пусть тоже зевают все кто прочтут))

Ирина Махоня

вирус зевоты постоянно мутирует и еще не придумали лекарства

Юр
Юрич

Тогда почему я зиваю при этом вопросе?))

Дмитрий

Галина Старожилова

Это идет с того времени, когда человек не умел разговаривать.

Лариса Трапезникова

вот бы знать ! ведь даже по телике видишь и начинаешь зевать !

Александра

Потому,что нервная система имеет свойство всё копировать.)