ℛℳ

В последнее время я заметил что наши священники делают евроремонт в квартирах и подбирают машину под цвет рясы. Это господь своих не обижает, или всеж мы поклоняемся разным Богам?

Ответы · страница 3
Людмила Прозорова

священники такие же люди как и мы все. Среди них есть настоящие подвижники и есть вот такие ....

Леонид Терентьев

Священники это те же проходимцы, что ивсе люди просто воруют умеючи благодоря мнимому богу.

Ольга Головко

Бог и религия - разные понятия. Религия нужна для управления народом. Вера нужна- чтобы жить.

Владимир Лунин

Еврейский бог, по английски - гад, т.е. жидорептилоид, поощрает хапать больше, чем тебе нужно

Анна Трушина

видимо разным богам поклоняемся, наш бог учит: не судите, да не судимы будете... (как то так)

Юлька Марценюк

Я вообще на дух не переношу священников, да и церковь туда же..Веря должна быть в сердце.

Владимир Мун

То, что Вы заметили, мне не понятно. Не могу ответить на Ваш вопрос, так как не понял Вас.

Ян
Янка

мы уже отстранились от первоначальных норм,заложенных Господом..да,простые смертные?)

Елена Нн

Э-э-э, а бывают разноцветные рясы??? А если чёрные машины то это самый скромный цвет.

Та
Тахмина

Так не согрешат не покаются. А так в общении между Богом и вами посредники не нужны

Просто Я

а не надо поклоняться и создавать идолов... Бог должен быть в сердце,а не в храме...

Ольга Шиповская

200 км от Москвы (на север) и далее - там всё по-другому (или мне везет с батюшками)

Cветлана Курганова

Им отвечать за это самим, а если мы будем осуждать - ответ держать придется нам

Александр Долгов

Мы служим одному Богу, священники тоже люди и тоже имеют право жить по-людски.

Меруерт Абдыкулова

да мы поклоняемся разным богам, а то что ты написал о священникам это не грех

Фуруичи Такаюки

думаю просто ему сопутствует удача и он получил всё это за свои добрые дела

Ольга Логиновских

Бог Един и он в сердце, а не в церкви. Жизнь - игра. Каждый играет свою роль.

The Enamoured

мы то в душе обращаемся, а они ринулись в мирскую суету - кто больше купит.

Оля Заянчковская

страшно даже думать об этом... хочется верить, что есть еще хорошие люди

Евгений Высочанский

Не следует путать священников со святыми или схимниками. Красиво жить