Он

что значит быть не плохим !?! это делать себе добро не делая другим зло !!! что значит быть хорошим !?! это делать добро другим не в ущерб себе !!!

Ответы
Дмитрий Зорин

Точно))))) именно поэтому давай вместе заниматься сетевым маркетингом)))

Он

э нет дружище !!! тут талантливые люди нужны !!! а такие в любой сфере бизнеса найдут лохов !!! потому как имеют дар убеждать людей !!!

Дмитрий Зорин

)))) тогда скажи, у тебя сотовый есть?

Он

нет ! у меня тысячный есть !!!

А.
Александр .

Не лезть куда не надо, а помощь когда требуется.

Оксана Керестеший

не делать зло это уже добро